Прочие дела домашние

Вот скажите мне... А стоит ли вообще объяснять женщине, или даже пытаться это делать, что она не права?...:)))

А пАчему??? Ведь говорят - Попытка не пытка... Иль в отношении женщин это не работает?...:))) Доброй ночи, СДД!...:))
ЭДушка! Вы же мудрый человек! Зачем же тратить энергию понапрасну?
Аклима Аклимуша
Лучший ответ
Гулжайна Касымова А и верно... Пущу ка я ее в мирних целях... :))))
Доброго вечера!
И....
Если что, чможно на "ты"... :))))
Если женщина неправа - попроси у НЕЕ ПРОЩЕНИЯ:)
Гулжайна Касымова И тебе доброго вечера!...:)))
А разве ЖЕНЩИНА может быть не права. . Это как начальник всегда ПРАВ. . Если не прав смотри пункт №1)))
Нормальная ..адекватная женщина сама знает, когда не права....) ) а тупой объяснять действительно бесполезно!! )
Сама женщина.... но иногда такие попадаются на жизненном пути.... диву даёшься...) )
Окно закрой... простудиССя!)))))))))))))
А смысл???? Наутро всё равно скажем: "Я ж ГОВОРИЛА!!! "
Гулжайна Касымова Т.е. лучше и не пытаться?...Ну хорошо... Убедили... :)))
Ну, если железные аргументы, то можно и попробовать!
(Только где вы их, аргументы эти, найдете, а?! )
)))
Гулжайна Касымова Да у меня и на счет железных аргументов то же сомнения... :)))))
я какая-то неправильная женщина... мне можно и объяснить)
и тебе доброй ночи)
Ольга Гусева
Гулжайна Касымова Ну давай... хоть тебе че нить объясню... Ну раз такое дело... :)))))
Спроси чтоль о чем нить....:))))))
знаете, как говорят французы? - если женщина неправа, попросите у нее прощения. :)))
Ольга Патрик
Бабы слов не понимают. Во многих случаях достаточно просто внимательно посмотреть на неё :-))
Но если заёбы повторяются, то проще выкинуть её и взять без заёбов.
Доброй) ) Объяснять ничего не надо - лучше покажи, а потом накажи))))
Яна Фомина
Она права уже потому, что женщина.)
А кот Васька слушает, да ест.
"Если женщина не права, то мужчина должен извиниться. " Так говорят по-моему, французы.
Это совершенно бесполезно. Пока сама не успокоится, не осознает.. . что либо объяснять - это как горохом об стенку кидаться.. . ))) Тут лучше выждать время, по-моему...
не пытайтесь, она потом все равно передумает)))) )
Sitora Faizulloeva
Есть же такая мудрость: "Если женщина неправа - извинись перед ней! "))))))))
Мария Шовгун(Кулакова) Извините, Елена!
бесполезно в любом случае
такова наша природа
Гулжайна Касымова Даааа... А против природы хрен попрешь... :)))))
Как говорят французы, " Если женщина не права, попроси у неё прощения".
Женечка !!!!!!!!!!!
ради мира во всем мире вообще никому этого объяснять не надо. А вот если охота поругаться (некоторым без этого прям никакого удовольствия) тогла, конечно, стоит. )))))))))))
лучше не рисковать
Elena Smirnova
Попробуй, рискни здоровьем.
Luda Lebedeva
Нет, не стоит. Достаточно просто подождать, пока она изменит свое мнение...)
~Dozza Пsихоzzа~ .
Кхе, кхе! Как говорится, если женщина не права, нужно извиниться и замолчать! Нервишки целее будут! )))