Прочие дела домашние

Полдня выясняю у стула: "Ты чё тут стоишь? Тебе вообще делать нефиг?? " А он всё равно тупо стоит и молчит. Хам.

Как его проучить, чтобы научился отвечать, когда я его спрашиваю?
Зося Трошина
Зося Трошина
16 412
может надулся на что-то?.. стулья - они такие: -)) может гулять хочет: -))
Лилия Кочешева
Лилия Кочешева
35 191
Лучший ответ
Вот ведь гад. Топором угрожать пробовали? Не помогает? Сошлите его в дачную ссылку. Пусть там молчит сколько хочет. А себе купите новый, говорящий.
Natalya K
Natalya K
76 865
Он не хам) он хорошо воспитан, раз держит свое мнение при себе))
Мы сочувствуем, понедельник для всех тяжелый день и стулу не легче от этого! Для того что бы примостить на него мягкое место, вовсе не стоит ждать от бедняги приглашения! Просто сядьте, он не скинет вас, точно!
ST
Sevara Tashmetova
93 466
Вроде понедельник... или после ночевки на работе в пятницу еще остался пивасик, который требует общения)))???
Ржу...: -)))
Не так обращаешься ты к нему, Ань.
Надо начинать так : "Многоуважаемый стул !
Я, канешна, понимаю, что в своей жизни ты видел тока
задницу, но, тем не менее, соизволь отвечать по существу заданного вопроса ". Далее вопрос, потом пинок ногой ( не ну а че он в самом деле молчит? )
Мне кажется, должно пронять -- ляжет ...упадет то бишь
Uldanai Uteulieva
Uldanai Uteulieva
52 969
Слушай, ты не кури больше, ОК? А то мебели много, язык отсохнет всю перевоспитать))))))))))
Маsя *
Маsя *
40 074
А никак. Стул это такая вещь, которая всегда молчит. У него работа такая-молчать и все терпеть ((
Он может стоять у стола-и молчать, или у стенки-и молчать. На него даже можно повесить вещи (он же не табурет какой-нить, у него спинка есть) -и он будет молчать.. .
И в то же время, стул-это очень необходимая вещь: кто мы, без своего любимого стула? На нелюбимых и сидеть-неудобно.. .
Без любимого стула, кофе, не такой вкусный и за столом не посидишь, как обычно, с книжкой... .
Стул, очень печальная вещь, он понимает, что человеку нужно с кем-то поговорить, а ответить не умеет.. . и его это печалит, а еще он печалится, что у него ножки есть, а ходить он не может ( вон, у часов, даже ног нет, а они ХОДЯТ!! ! а стул нет (((
а под самую старость, стул начинает скрипеть, ведь на нем обязательно кто-нибудь раскачивался, когда-то.. . а может и сейчас качаются, но стул молчит, он терпит, хотя он не кресло-качалка.... стул не хам, он просто не может ответить.
А по ночам, ему снится сон, что он не стул вовсе, а, например, Жираф.... и он бегает на воле и пьет воду из реки, и ест сочную траву.. . потом он просыпается и пока на нем никто не сидит, жизнь его ему кажется очень пустой и никчемной...
совсем оборзел, выкини его, замени пуфиком
иди на работу. Отупение от безделья очевидно.
Сломай ему ноги

Похожие вопросы