Прочие дела домашние
Добрый вечер, всем! Скажите какие качества вы цените в людях?
Только умение любить, любить по настоящему, а всё остальное это производные, следствия, либо составляющие этого самого замечательного и волшебного чувства. Но прежде чем любить кого-то или что-то, ты должен научиться любить себя самого. Иначе, как ты можешь дарить любовь, если сам её не имеешь и тебе порой противно на самого себя смотреть и вспоминать, что ты делал или говорил? И ещё не надо принимать за любовь физически обусловленное сексуальное желание только к одной лишь человеческой особи - это просто химия и ничего более. Настоящая любовь - это желание дарить радость, счастье, заботу и т. д. не ожидая и не требуя ничего взамен. Это одно единственное желание строить с тем кого ты любишь, будь то женщина или мужчина, сын или дочь, мать или отец и т. д., радость!
Ценю базовые человеческие ценности - лживость, зависть, наглость, равнодушие, эгоизм.
чувство такта и чувство юмора!
искренность
...и ответственность!
доброжелательность
Добрый ;0) Прежде всего честность. Отзывчивость, доброта, порядочность, целеустремленность, чувство юмора...
Терпимость. Если человек говорит, что лоялен к педофилам, значит он чрезвычайно терпимый.
Елена Шебетникова
значит он сам с отклонениями ,потому что не один человек какой бы он лояльным не был к педофилизму относится отрицательно не давно смотрела фильм документальный про педофилов не вынесла ,там двух трех летних детишек мальчиков и девочек все не могу.
Елена Шебетникова
я сейчас посмотрела твой мир ДА ТЫ ПЕДОФИЛ!!!Я бы таких как ты кастрировала извращенец поганый!
Честность! Отзывчивость! Доброжелательность!
Честность, доброту-этого сейчас так не хватает людям.
Чувство юмора
Чувство такта .терпимость, доброжелательность, преданность, ответственность.
Елена Шебетникова
Борисовна я тут педофила за ловила .он в этом же вопросе у него аватарка пустая я сейчас ему там по написала заиди к нему на коментарии
Прямоту, ум, доброжелательность, немного нахальства (только совсем чуть-чуть!!! ) и конечно же любовь
ум
честность и чувство юмора
Доброжелательность.. в чём-то эгоизм.. (ну только если его мало).... и не знаю... как это называется.... это когда человек не завидует другому.. ближнему.. (особо ценю)
Честность!! ! Нужно всегда говорить людям правду пусть она даже горькая!!!!
Коммуникабельность! Терпимость! Порядочность!