Прочие дела домашние
самый любимый и самый ненавистный предмет в школе у Вашего ребенка? А у Вас какой был?
Я не любила те предметы, к которым была не готова) А не готова я была практически всегда, поэтому любила только Музыку.
Любимый - математика, да и другие - тоже. Нелюбимый - английский и химия. Зависело не от предмета, а от учителя.
У меня в школе и институте - математика и все ее производные, а также физика. Дочка в школе тоже математику не любила, а пошла в колледж и все изменилось - 4 и 5 и ей все нравится! я всегда любила историю, литературу и географию Дочка любит биологию
физкультуру и музыку не любит, чтобы прям любил урок - сомневаюсь, но ему интереснее математика и окружающий мир. А я любила литературу и историю
мой еще не ходит в школу.. А у меня любимыми были английский и русский языки, а не любила математику, химию. физику...
У дочери -английский, у меня был немецкий.
Видимо, по наследству нелюбовь к ин язу передалась)
У моей в этом триместре по русскому 5 по математике 3...
У меня все нелюбимые. Всё понятие ШКОЛА для меня ненавистно.. .
Мечтаю перевести ребёнка домашнее обучение.
У ребенка еще все впереди, а я любила литтературу с русским и ненавидела химию.
старшая любила английский, немецкий, французский, русский. не любила физ-ру. младшая любит физ-ру, терпеть не может историю, краеведение, обществознание.
я любила всё,кроме физ-ры.
Физкультуру я не любила, потому что ну вот неспортивная я. :)
Детям все неплохо дается, ярко выраженного неприятия каких-то предметов нет.
Татьяна Фелонюк
Это ты-то неспортивная? в каком смысле?)
у моего - английский ненавидимый... и русский язык... а я физ-ру не любила... только из-за того что там только в баскетбол играли, а я не умела... а когда гимнастика началась - понравилась и фра))
Любимый у моих детей, конечно физкультура (а вот я его ненавидела) , а ненавидимых пока нет, малы ещё.
Замечательные предметы: географию и астрономию в нашей школе всем обос... ла училка, которая их вела- злобная и жадная дура ( А уж рожу имела!. . Бог шельму метит - все зубы в разные стороны))))).
алгебра с геометрией)
Наталья ***
Алгебра любимая, а геометрия нелюбимая?
:-))
Наши с сыном вкусы абсолютно не совпадают. Я - чистой воды гуманитарий, а он - "технарь"и любит спорт.
Мои любимые предметы - все языки (легко давались) , литература и прочее бла-бла-бла. Самый ненавистный - физ-ра.
У сына все с точностью до наоборот)) ) Всей душой ненавидит языки и мечтает перевестись из немецкой спецшколы в математическую
Ну, кака я ж ты баба??? ?
Или фото 50 летней давности? ?
Асамый любимый предмет -ПАТАЛОГОАНАТОМИЯ...
Или фото 50 летней давности? ?
Ирина Т
фото недавнее.Баба Капа-это перонаж.а любимый предмет у Вас -завидный..
Дочка 2класс: любимый - окружающий мир, нелюбимые - ритмика и англ. (из-за учителей) :-(
У нас английский, учитель не нравится, из-за этого и предмет, у меня в школе была такая же история, только в преподавателем литературы/ русского языка.