Прочие дела домашние
один из важнейших предметов
Мой первый ZX Scectrum
видики, телевизор Sony Trinitron, радиотелефон Panasonic
а из авторских картинок - томагочи, лазерная указка, и жвачка
ᅠᅠ
.
Какие самые памятные предметы девяностых остались в Вашем сердце
1.растворимый напиток "yupi" - мы столько его выпили с радостью подлинным счастьем, как же настоящий сок из пакетика!!! 2.жестебанка с напитком из американского фильма - мы брали банку от зеленого горошка, делали большую дырку в крышке, удаляли горох, обклеивали фольгой , наливали сок, компот или лимонад и пили с глазами полными счастья будто мы герои того фильма из америки. 3.изобилие магнитофонных кассет, и вообще знакомство с тысячами песен, которые не показывали по тв. 4.собственный видеоплеер, и 3 видеокассеты, которые посмотрены по 100 раз. 5.китайская консоль с «тетрис». 6.персональный компьютер «синклер», ах, сколько ночей и дней было отдано играм 7. первый поцелуй . 8. водка с горла . 9. первый секс. 10. конец 90хё начало трудовой деятельности - темное пятно по н.в.

Наталья Семушина
Фото не прогрузилося(
Не привязываюсь.
Свободен )
бальзам звездочка
Мячик нарисован из 70-х годов, а кубик Рубика - начало 80-х.
В 90-х я уже взрослой была.
Наталья Семушина
Ну а я помню именно в это время, так как раньше просто ещё не родился. Давайте без придирок. Не Ваше это детство вот и всё.
фотоаппарат Минолта,карточка продуктовая у меня семья уже была и работы очень много было
ласты
Квартира, полученная от государства, в которой и сейчас живу! Последняя из бесплатных, как в СССР, хотя был уже 1994 год и СССР не было давно.)

обручальное кольцо
Дочка родилась.
Не помню. Я очень много работала , чтобы прокормить детей. В 92 развелась.
Ольга Шугайло
Ну а из детства ?
Не обязательно же из того времени, что автор показал
Domik .
Помню у соседей была книга " Сказки Ш. Перро" с иллюстрациями гравюр А. Дюрера , правда на немецком языке.В 5 лет мне купили пианино и я стала заниматься, в 7 лет, пошла в муз. школу по классу виолончель. Игрушки не помню- всегда любила читать.
Бальзам "Звёздочка" у мамы лежал в косметической шкатулке.
Кубик Рубика до сих пор где-то лежит.Когда-то его умели собирать,теперь всё позабыли.
Резиновый мячик.
Разноцветная пружинка.
Кассеты.До сих пор 3 коробки имеются.
Тетрис тоже где-то был.
Резиновый мячик.
Разноцветная пружинка.
Кассеты.До сих пор 3 коробки имеются.
Тетрис тоже где-то был.
Пули свистящие над головой у Белого дома 3го октября 93го... И очередь под ноги в Останкино в тот же день.
Учёба-работа-учёба и поиск работы...
Как же в сердце предметы останутся)))
Наталья Семушина
Ну так
Ирина Шендрик
Стент, например)))
Должна вас огорчить .Ваше фото,на самом деле,относится к концу 70-х до конца 80-х..
Наталья Семушина
Давайте не будем вступать в идеологические споры, тем более, что фото просто, как иллюстрация

автомобиль 2106, в рабочем состоянии
В 90-е я пахал как лошадь, чтобы содержать семью. Инфляция была огромная, цены росли ежедневно. Зарплату выдавали миллионами рублей
только музыка

У меня ничего не осталось, у мамы остались какие-то мои фигурки из киндеров, наверное, ещё много всякой фигни
все подряд, что было конечно

Первая моя Барби (92 год), вкладыши из жвачек "Турбо", игрушки из Киндера.
Водка смирнофф
Все, что на фотоколлаже - навсегда со мной, в памяти и в сердце. Спасибо, что напомнили)
Ощущение прогресса, и что весь мир зовет изучать его и делать личные открытия.
А артефактов тонны были. Сложно выделить какой-то один. Каждый был важен. Детство же
звездочка не из 90х, сейчас пользуюсь
Nokia 3110
Мечтала о тамогочи. Но мне так его и не купили. Денег не было. Радугу тоже хотела, и тоже не было. А вот тетрис купила с первой стипендии. Пока ехала на учебу, играла.
В памяти осталось очень много , все было для нас дорого . Осталась ностальгия !
Пиво "Старый Мельник"))
Приветик!
Крышки от промоакционных напитков летом

Штопанные носки)
Пистолет ТТ
окорочка буша
Я хочу убить тебя.
Ольга Шугайло
/???
0_О
Пейджер.
Оооо...сейчас расскажу)
Чудесные солнечные дни проведенные за прохождением Crash Bandicoot на PS 1
Или свежая летняя ночь перед сном GameBoy Advance SP и ты бегаешь в Pockemon Red Green, или залипаешь в Power Rangers
Или ты рубишься в PSP в Takken за Джина во время поездки за город попивая Колу)
В школе игра в сотки была способом скоротать время и отдельным искусством а так же способом оплаты - обмена на что - либо)
Запись песен на аудио магнитофон с телевизора, или как с пацанами в ракушках жгли карбид)
Наталья Семушина
Вы в сотки с битами играли или без? Я почти никогда не видел, чтобы бита была в деле
Статуэтка Ленина
Спирт "Рояль" и ZUKO )
Одна Такая
Эх как много этого спирта было выпито))
Вещи 1990-2010 года давно уже пора задорого продавать на антикварных интернет-аукционах/магазинах, а передачи того времени— показывать по ретро-каналам.
автовус лаз военная машина с болльшими колесами зил квадратная советская волга
игра в тетрис на батарейках
конечно бальзам звездочка . от всего помогала.
Я родился в 2000
Фишки
Всё трогает сердце времен СССР
Жвачки Love is.. с вкладышами