Прочие дела домашние

Какой он самый памятный вкус с детства?

шоколадные ириски по 1р70к за кг и фруктовое мороженое в бумажном стаканчике по 7 коп
самодельные конфеты из сахара и молока.. .
до сих пор иногда снится :))
Эрминэ *****
мамины пельмени и вареники с творогом
Инна Рыбина
Шипучка )) Почему то всегда вспоминаем ))
Ирина Терехина
Детство прошло на юге.... просто объедалась персиками и абрикосами... изумительный аромат имеют эти фрукты, те что сразу с дерева.
@ш@т@н @ниг@мис
лединцы на палочке)))
Раушан Абдраш
Вкус настоящей лесной клубники.
хватит о жратве думать! тем более ночью
булочка свердловская.. . сейчас у них. почему то совсем другой вкус...
такие маленькие круглые конфетки арахис в сахаре они были насыпаны в пластмассового поросенка а сверху крышечка в виде кепочки кто нибудь помнит такое?
Зapa $$$$$$
Молоко из треугольного пакета (пастеризованное) и бутерброд - городская булочка и варёная колбаса!
М-м-м. такого вкуса уже не будет.
Ещё домашние конфеты - из молока с сахаром на сковородке. Супер!
Гульнара 1978 а у нас такое продают и кефир и молоко - ностальгия, и пакеты такие же г.Луганск Украина
Клубники немытой с грядки)
меня кто-то угостил печенками, маленькими, круглыми с холодком (мятные) на них еще кленовый лист был "нарисован". Помню осталась одна печенька, а я стояла на улице и любовалась :)) так мне нравился этот рисунок на печеньке и очень уж необычный холодок хотелось еще попробовать.. .
Вот, прошло уже больше 20-24 лет а вкус не забуду, но и не встречала я больше никогда таких печенюшек
большая тарелка ягод с огорода залитая йогуртом
Аня Максимова
газировка "Дюшес", жевачка "Буратино"
Мандарины)) Их запах и вкус))
Ой, много! Мороженное, "дюшес" лимонад... Всего не перечислишь...
вареная сгущенка, та Советская, настоящая!
Клюква в сахаре и 1 мандарин на весь сладкий подарок на Новый год в ДС
Жвачки, старые иностранные мультики, тетрис)
Блины, только такие как бабуля делала больше никогда не ела....
Запах крупного шиповника засыпанного сахаром ( собирали на сопках вокруг г. Сусумана, Магаданской области) , больше такого крупного шиповника и такого потрясающего запаха я нигде не видела и не слышала.
(=Ниkуcьk@ =)
Новогодний подарок.
Вкус маминых блинчиков)))
вкус сгущенки, жареной картошки, почему-то хубы-бубы
Эскимо за 11 копеек, бабушкин борщ с пампушками, черный хлеб с солью и подс. маслом и, конечно, 3 мандаринки на новый год!
Moldir Shilibai
Рен@т@ Ибр@гимов@ у меня муж обожает черный хлеб с солью и подс.маслом