Прочие дела домашние

А какой самый дорогой вашему сердцу подарок,самый трогательный вам дарили?

Возможно это прозвучит странно, но это шоколадка подаренная мне мужем! Дело в том, что на самой заре нашей совместной жизни был период когда мы дико нуждались, так вот в один вкчер он вместо хлеба себе к ужину купил мне на последние деньги шоколадку. Потом нужда ушла, он стал задаривать меня разными вещами, но та шоколадка самая-самая!
Анжелика Шавцова
Лучший ответ
На десять лет родители распряглись и купили Феррари (на поводке которая ездит) . =)
Учитывая что это был 1983 год, игрушка стоила целое состояние.

В 1987 батька из Швеции привез мне первый IBM XT.
Они тогда даже в институтах были штучно.

Люблю своих родителей.
Самый лучший подарок преподнесла мне ЖИЗНЬ-мою СЕМЬЮ!!!
самый трогательный тот, который дарил мой сын!!!!
Алёна Кружнова
Муж в самом начале наших встреч подарил мне малюсенькие стеклянные фигурки кота и мышки. Сказал, что это МЫ! :) Бережно храним их до сих пор, даже дочка наша (ей уже 4,5 года) знает, что эти фигурки - мама и папа! :)
который дарит ребенок!
Наталья Косова
Сын всю первую зарплату бухнул мне на духи. Я плакала от счастья....
А мне муж, будучи будущим, после посещения Святых мест, прислал иконку, чтобы меня оберегала! Самый трогательный подарок!
Муж подарил колечко с синеньким камушком в Стамбуле-оно стало моим талисманом, когда его не одену всегда что-нибудь не то случится...
Катя Холод
огромный букет тюльпанов подарил папа в 12 лет, когда я болела свинкой
когда тюльпаны стали опадать, температура 39,9 спала и я выздоровела
щенка французского бульдога, прям слов нет, какой дорогой и трогательный подарок!
Женская подвязка с белья невесты
Мне жена подарила сына!! ! Сын родился 7-го, а я 9-го!! ! Все равно к днюхе!!!
на день рождения муж из разноцветного картона вырезал огромные буквы "с днём рождения любимая" и прикрепил к шторам, очень трогательно
На прошедший день рожденья племянник подарил фотку в фоторамке, где изображен он и его брат - мой крестник.
Странно, но сейчас наверное трудно сказать.... хотя наверное спасибо, что близкие рядом-это важно и ценно!!!!