Прочие дела домашние
Какой самый-самый любимый и полезный и дорогой сердцу подарок вам сделала ваша половина?) дети не считаются))))
Я больше всего из подарков мужа свой IBook обажаю, почти никогда с ним не расстаюсь, по сравнению с ним все кольца да сережки и т.п. бледнеют, а это - весчь)))И муж доволен говорит один раз 400 баксов отдал и отлично, с такими темпами, как ты читаешь и сколько тратишь на книги - это экономия)))А у вас какие любимые подарочки?)
Моя любимая собака, она затмила все другие ценные подарки - и машину, и драгоценности, и шубу
Этот Ноут на последний день рождения. Живем мы небогато, так что подарков по пальцам пересчитать, но этот самый-самый))
Кухонная техника ! ))) Мой еще и мыть ее помогает !
Автомобиль все мои шубы и драгоценности
Самый-самый полезный и дорогой? :) Тогда эта "самая любимая, нужная и полезная в хозяйстве вещь" - это он сам! :)))))
я как сорока люблю золотишко! муж не жадничает и покупает массивные украшения! радует чем меня не сказанно! люблю его! чмок-чмок!
Подарки люблю" золотые" если честно (от мужа )Но на последний Новый год подарил хороший цифровик и я его очень прям полюбила. Тем более доча малая а фотографировать её я обожаю.
Всю жизнь мечтала о цифровом фотоаппарате. Просто всем уши прожжужала: ) И вот мне он был подарен Так я до сих пор очень рада этому!!!
не знаю как на счет полезности подарка, но мой муж на 30е принес мне 31 розу эффект был потрясающий, когда нес этот букет все люди на улице оборачивались и спрашивали "кому несешь любимой женщине? " "ДА" ПРИЯТНО БЫЛО!
Для меня лучший подарок что он делает мужскую работу по дому и помогает мне с компом. Я тут недавно половину дравера звукойвой карты снесла (по-моему.. ) так он за 10минут все скачал и установил! А еще вчера окна у моей бабушки заклеил и дверь ей поченил. Розетки сделал недавно в коридоре. Просто солнышко!! ! Правильно говорят: лучший подарок тот, который сделан собственными руками))))
любовь
она сама подарок