Прочие дела домашние

Какой самый-самый любимый и полезный и дорогой сердцу подарок вам сделала ваша половина?) дети не считаются))))

Я больше всего из подарков мужа свой IBook обажаю, почти никогда с ним не расстаюсь, по сравнению с ним все кольца да сережки и т.п. бледнеют, а это - весчь)))И муж доволен говорит один раз 400 баксов отдал и отлично, с такими темпами, как ты читаешь и сколько тратишь на книги - это экономия)))А у вас какие любимые подарочки?)
Анна Крук
Анна Крук
4 380
Моя любимая собака, она затмила все другие ценные подарки - и машину, и драгоценности, и шубу
ОЩ
Ольга Щуришина
12 100
Лучший ответ
Этот Ноут на последний день рождения. Живем мы небогато, так что подарков по пальцам пересчитать, но этот самый-самый))
Ai
Ainura
71 462
Кухонная техника ! ))) Мой еще и мыть ее помогает !
Тамара Хан
Тамара Хан
56 729
Автомобиль все мои шубы и драгоценности
Olenka Бoronina
Olenka Бoronina
49 637
Самый-самый полезный и дорогой? :) Тогда эта "самая любимая, нужная и полезная в хозяйстве вещь" - это он сам! :)))))
я как сорока люблю золотишко! муж не жадничает и покупает массивные украшения! радует чем меня не сказанно! люблю его! чмок-чмок!
Подарки люблю" золотые" если честно (от мужа )Но на последний Новый год подарил хороший цифровик и я его очень прям полюбила. Тем более доча малая а фотографировать её я обожаю.
Всю жизнь мечтала о цифровом фотоаппарате. Просто всем уши прожжужала: ) И вот мне он был подарен Так я до сих пор очень рада этому!!!
Наташа Грошер
Наташа Грошер
2 362
не знаю как на счет полезности подарка, но мой муж на 30е принес мне 31 розу эффект был потрясающий, когда нес этот букет все люди на улице оборачивались и спрашивали "кому несешь любимой женщине? " "ДА" ПРИЯТНО БЫЛО!
Для меня лучший подарок что он делает мужскую работу по дому и помогает мне с компом. Я тут недавно половину дравера звукойвой карты снесла (по-моему.. ) так он за 10минут все скачал и установил! А еще вчера окна у моей бабушки заклеил и дверь ей поченил. Розетки сделал недавно в коридоре. Просто солнышко!! ! Правильно говорят: лучший подарок тот, который сделан собственными руками))))
AS
Albina Saleeva
1 990
любовь
Shynar Kalieva
Shynar Kalieva
1 918
она сама подарок