Прочие дела домашние

Какой самый дорогой (в любом смысле) подарок дарил(дарила) вам ваша вторая половина?

татуировку по пьяной лавочке, во всю лопатку "Лялечка" написано. ввек не забуду ага.
Маргарита Чуева
Лучший ответ
телефон
Наших детей и свою Любовь.
Носочки пуховые. Я так расстрогалась, чуть не всплакнула!
а мне каждый его подарок кажется самым дорогим, это не ради красного словца, это действительно очень трогает, когда человек дарит то, что очень хочется, но "жаба душит". вот в крайний раз, он подарил мне монитор, к только что собранному мной новому компу, сама бы я не купила, так и капала бы слюной до большой зарплаты, а тут прихожу домой и опа- сюрприз
Ма
Марина...
В денежном аспекте - телефон.
А для души - он сам подарок, лучше не бывает :)
Поездка на море, только давно это было.
Ольга Ананьева
Сережки подарил на день святого Валентина. Несколько часов искал серебряные с горным хрусталем в виде капельки, чтобы к моему кулону подходили. Не особо дорогие, но сам факт старания и поисков для меня был приятен.
Ну и мобильник новый дарил на день рождения как-то.
поездку в европу, 43 тысячи рэ
Букет белых ландышей, он сам собирал!
Кымбат Акишева
Бытовую технику, хозяйственый, блин
Брильянтовые серьги.
An
Anny.
Это был совместный подарок мужа и сына на день рождения. И закупили всё нужное, и приготовили, и стол накрыли, и убрали !
Это так здорово, когда только встречаешь гостей и принимаешь подарки !
Елена Ярушина
джинсы за 16 тыс, кошелёк и часы за 14тыс. руб.
любовь
колечко с 19-ю бриллиантами :)без повода
шубку...
машину
J*
Je'time ******
машину. пусть и оттечественную но от души
кольцо 2карата
ожерельеЗ
D=
Dusьko =) )