Трогательные до слёз) доча сделала этот раз открытку 3D, раскрывающийся цветок из рисовой бумаги, причём я думала это их в школе учили а оказалось сама в интернете мастер класс нашла и сделала.
Ну а сын уже в таком возрасте что считает подарки своими руками ниже своего достоинства а своих денег пока нет, поэтому где то копит, где то у родственников просит, хоть и говорю на себя лучше трать а всё равно что то подарит... вкус к счастью у него хороший, ерунду не дарит, косметичку мне подарил фирменную, вдвойне приятно что вспомнил что я говорила что пора менять а то старая вся истрепалась... значит всё таки слушает мать иногда)
Прочие дела домашние
Какие подарки дарят ВАМ ваши дети на праздники ?
сын на НГ мне телик новый купил, дочка (по моей просьбе) ветчинницу купила - я давно хотела
На этот Новый год кинулись с отцом и подарили мне телефон)))
Забывают они... Чонть клеют. рисуют. Из покупных - соусница, шарф, двустороннее зеркало, массажка, сумочное зеркальце )))))
Пока не дарит. На словах и нежности всякие.
мне подарили коробку конфет бельгийских ( не понимаю я заморского вкуса) и розовое шампанское (вкусное) шампуни какие то диковенные и мягкое премягкое полотенце. салют. и опять конфеты .
Мои рисуют!
Мои рисуют.
Моя солнышко еще пока что маленькая поэтому не дарят но ее улыбка мне дороже любых подарков