Прочие дела домашние
А ваши дети, перед праздниками, иследуют шкафы в поисках подарков??? А Вы сами в детстве любили
поискать или честно ждали праздника? Я всегда искала)) А сын у меня очень честный. Если увижу, говорит, сюрприза уже не будет))
На днях была у подруги, мы с ней прикалывались над её 13-летним сыном, который искал, да так и не нашёл, она каждый раз перепрятывает, да так удачно в однокомнатной-то квартире:)
Мои не ищут, а я искала и находила всегда.
у нас раньше родители прятали конфеты к празднику, сестренка была мастером их отыскивать
Моя пока что просто исследует все шкафы :)
я нет, а дети рыскают. особенно старшая. стараюсь прятать далеко. а еще лучше у соседей )))
все исследуют. Это нормально
Нет, по шкафам не лазиет, я в детстве тоже не лезла куда не просят
Я всегда раньше подарки находила. Дочка еще месяц назад телефон новый получила. Сын пока в Деда Мороза верит
Я всегда их находила))
А вот дочь терпит. на днюху ее посылка от бабушек стояла неделю у ее кровати, но она честно не смотрела в эту легкооткрываемую сумку
Нормальные дети ищут только под ёлкой
мои ещё маленькие чтобы проверять. подрастут надо будет где-то прятать чтобы не нашли. а я в детстве всё перерывала и всё заранее знала что подарят)))
я любил когда приходиш с улицы и нечайно замечал подарок под ёлкой все делали удивлённые лица и чуть ли не хором клялись что не заметили дед мороза =)
не искала, подарков родители не делали, жадные
помню с другом шарили в шкафу и нашли дилду и косеты на видик с кое чем еще
Марина Рыжакина
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа