Прочие дела домашние

А ваш самый любимый предмет в школе был каким??

Евгения Блюшис
Английский. На уроках я сидела и нагло, в открытую читала книги на английском языке. Учительница это видела и не реагировала.
Таразский Колледж Парасат
Лучший ответ
История и литература, а вот от химии с физикой меня просто клинило.
Алгебра.
Внеклассное чтение и литература...
Людмила Левчик
химия и физра
не было таких предметов
Светлана Новик
Французский
Историю обожала, в старших классах иногда подменяла учителя на уроках в младших классах.
Перемена и Буфет!
Геометрия и Изо, прям обожала эти предметы)))
Бахыт Shayakhmetova
информатика, психология, изо, физика. (.у нас был такой предмет психология....)
Литература. А потом ещё и спецкурс по лит-ре, где мы изучали стихосложение. Учительница очень хорошая была.
Труд. Особенно четверть, когда мы готовили. Это если по-чесноку)))
Инна Федоренко
химия, физика, история...
Сабина Арзиева
удивительно, но физика и геометрия нравилась, а жизнь свою с химией связала
Английский язык. С ним и связала дальнейшую жизнь. Отучилась на инязе, сейчас подрабатываю переводами, хочу пойти работать в школу
история
Юла
Алгебра и биология)
География, астрономия и информатика
А у меня все школьные предметы были любимыми. Я была круглая-прекруглая отличница.
Наташа Рыжкова
Математика, литература, история.
Елена Харченко
История, литература и биология=) По образованию я, кстати, учитель биологии=))))
история, геометрия, ин. яз. , физкультура
Карина Белых
Труды и ФИЗКУЛЬТУРАААА!!!! =)))
История, когда мне хорошо объяснить геоментрию и алгебру мне они тоже понравились задачки решала как семечки))))
Валя Зинченко
География, литература, русский язык.
Oxsi Sokol
Футбольный мяч, компьютер и табуретка
Биология. Мечтала стать патологоанатомом - но с химией были жуткие проблемы ( Еще любила алгебру, физику, астрономию. А родители отправили в гуманитарный ВУЗ, бгг)
химия
ОБЖ, нас водили в тир школьный..))) ) А помио литература и география.
Виола Каплун
Биология
Лада *****
Русская литература, алгебра, география