не было таких
чего мне нравилось, изучала сама дома
а с училкой и галдящим классом всё не так
Прочие дела домашние
Ваш любимый предмет в школе?
Математика.
Английский и литература.
Давно зто было. Физика.
Геометрия и алгебра. Еще химию любила.
Марина Касимова
Мне тоже химия нравится
Математика.
Зарубежная литература, бальный танец, музееведение, история искусств, экология.
Геометрия и химия
География, дама была не равнодушна ко мне.
Информатику я не посещал, с преподом договорились его не опускать
Как давно это было, 1989 год
география, училка хорошо вела
литература
Астрономия и радио а еще больше большая перемена.
Биология.
Литература была и история) теперь вот думаю, что только потому, что они легкие относительно всякой там физики)
Алёна Самойлова
физика гораздо проще
если у тебя не школа с уклоном в неё
Информатика и ИКТ
Труды, История, Литература.
История, Биология, Литература на Английском
Русский язык и литература
Элективный курс
Алгебра... ну и геометрия тоже
география
алгебра
Алгебра... ну и геометрия тоже
Биология, английский, литиратура. (Я по ним круглая отличница :3)
Самые нелюбимые : Математика, История... По ним оценки плохие
Дойч. Иностранные языки для меня тьма кромешная.
Да, наверно, дело в преподавателе больше.
химия
Указка
Физра
Литература - в части сочинений на свободную тему.)
Мой любимый урок в школе - так это тут как тут трудовое обучение " ТРУДЫ "! Мы на этом уроке вообще ничего не делаем (играем в мобилах, жрём булочки и хот-доги из столовой... болтаем и такое подобное),,, а учителю вообще пофиг))))) Труды - это для меня как хоть в Кирилловку поедь!))))))) ТРУДЫ для меня - эт КРУТО)))
Для меня? Перемена! XD, еще люблю Инглиш и Информатику!