Прочие дела домашние
Какой предмет вел ваш любимый учитель и какая оценка по этому предмету у вас была? (насколько было взаимно))
Присутствующих здесь учителей - с праздником!!!)
Любимую математику вела мама, оценка была 5, честная, моя сестра понимала этот предмет хуже, но недовольство гиперопекой всегда сливалось с отношением к маме как к учительнице. Любимая же учительница вела русский и литературу, 4, 5, но в старших классах литературу я невзлюбила - русская классика, стандартные набившие оскомину рассуждения о ней и фразы в сочинениях, война и мир и прочая муть.
Этот праздник можно отнести и ко мне теоретически, но я ненавижу свою неудачную попытку поработать в школе. Ладно, вечером, думаю по-любому винчик с мамой.
Иностранный язык (русский) 4
У меня ВСЕ были любимыми. Я любил учиться. В 8 классе сдал экстерном за полную среднюю школу.
Алгебра, геометрия, физкультура. У меня по всем предметам 5 было.
Любила химию. С училкой по химии были натянутые отношения . Поставила в аттестат 4,хотя, я знала химию на 5 . Первая моя учительница с 1-4 класс, так и осталась любимой . Екатерина Александровна Оверина .
литературу - 5.
Английский. FIVE
Литература/русский--4/5.
Литературу. 5.
Французский язык. Блестящий педагог Королев Святозар Владимирович. Разумеется, по предмету была 5. Закончила школу в далеком 80-м году, но до сих пор помню как звали любимого учителя.
Физика 3
конечно же алгебра и геометрия, моя любимая Людмила Васильевна.
отлично, отлично.
и геометрию выбрала в 11 классе как экзамен по выбору
отлично, отлично.
Математика 4 (предмет не любила, а вот учительница была просто класс!!)
Эх, любила алгебру, всегда имела 4 по ней. По приколу сдала ЕГЭ по математике, весьма успешно. А теперь вот мы с той самой учительницей коллеги)
я была отличницей. учителя меня все любили, но это не всегда было взаимно.
обожала своего классного руководителя. она мне реально как мама была. любила историка и химичку (вторая классная мама).
не любила географичку и физичку.
у меня не было любимых учителей, а вот предметов куча
литература. 5.
Физкультура. 5. И мячом по однокласснику впридачу