Прочие дела домашние
Вы юы огласились питаться 2 месяца одними сосисками, если бы вам за это предложили 500 тыс. руб? (Сосиски оплачены!)
Где расписаться? Сосиски ветчинные, или сливочные. Можно школьные. Хлебушек хоть входит? Хотя... Вези сосиски!
согласилась бы)) )
тащи сосиски!!!! я согласна)))))))
Согласилась бы.
согласилась бы
(это не значить, что смогла бы:))))
Что за вопрос - конечно! Да и помощники найдутся!!!!

Если к ним исчо и оплаченное пиво и морс - дык чоб не согласиццо.
Да хоть четыре месяца! Главное, что б кетчуп меняли почаще))
Нет ..через день бы уже не лезли... и навряд ли кто то смог бы только их кушать так долго..
Легко ))) Я мало ем, поэтому не обожрусь за 2 месяца )))
согласилась бы - 500 тыс. - наплохой вклад на расширение жилья :)))
Согласилась бы в течение недели за 62500))).
Нееее. Меня от них пучит:)
аааа.... привозите, с завтрашнего дня готова начать))))))))))
Я крепкий. Согласился бы не задумываясь.
нет!! ! потом все равно пришлось бы бабло тратить на лечение!! ! и ничо бы не осталось
подвози сосиски и контракт
Зачем травить свой организм? Современными сосисками и кошки не питаются.
Марина Кузнецова
мои жрут))
а потом потратить эти деньги на лечение? ! ни за что бы не согласилась
Согласилась бы, я сосисочки люблю! Только если они вкусные попались, а то бывает прям как из бумаги с красителем
Однозначно!
Сосиськи то разные!
А хлеб чуть картошечки!
А деньги сразу?
А хлеб чуть картошечки!
А деньги сразу?
да нахер ето надо:
1)Кому выгодно платить 500 000 за то чтоб кто то жрал месяц сосиски? Че ему с этого будет ?
2) Это вред здоровью.. . и жрать их станет противно!
так что низачто!