Прочие дела домашние
..Вы найдёте 1 000 000 $ ...что зделаете первое ? )))....
поплачу от счастия....))))))))))))))))))))
Как в анекдоте.
- Что Вы будете делать, если получите миллион долларов?
- Ничего.
- Почему?
- А зачем?
- Ничего.
- Почему?
- А зачем?
пройду мимо.
недвижимость - и в ренту его, чтоб жить на эти деньги и не работать особо.
брошу работу споги и телогрейку и неделю отсыпатся буду ..а прораб пусть звонит и догадываается почему я не на работе .. )
Заховаю подальше!
Приеду в Канаду и ты угостишь меня хорошим виски !!!)))
Анастасия Болюнова
..при ежжай ..не надо для такого находить 1 000 000 $...я не пью Алкоголь ..только будет приятно угостить ...
мечтатели)) я деньги на дороге не подбираю.. боюся)) )
скажи по секрету, кто и где потерял?
квартиру свою куплю.
машину путевую
маме ремонт, себе.
и на книжку... копить... копить.... и на проценты жить.)))
машину путевую
маме ремонт, себе.
Спрячу, чтобы не отобрали.
дорогу около дома, заепало
пару квартир и дом дострою наконец.
пойду чемодан для него куплю!
найму охрану
уйду с работы, со словами - адьес, козлины
долларов???? куплю хороший дом. машину ...да все себе куплю!!
А где они лежат?
Отдам тому кто потерял (переживает должно быть бедолага)
Долги раздам
Первым делом куплю все, что необходимо моему дедушке, чтоб в инвалидной каляске не так отвратно ему было и найму сиделку, чтоб подушки подбивала.. . потом сделаю ремонт у мамы дома, а потом машину куплю! А все остальное положу в банк и буду получать проценты! :) Честно-честно! Именно в таком порядке!
дом двухэтажный где 4-5 комнат. МЕЧТА!!!!
В первую очередь родителей бы полностью одела б, а то вечно они на себе экономят. и дом обставила. ребенку всего всего на купила б и мужу. а потом о себе б подумала.
Мечтать - не вредно конечно.... Дом куплю, машину.. . и родственникам помогу...
Куплю большой дом и машину. Рожу дочку и мы будем жить стараться умножить то что осталось.
Открою счет в Швейцарском банке - а потом подумаю что с ним делать!
куплю много недорогой недвижимости для сдачи в аренду
Уволюсь!
спрячу чтобы никто не заподозрил
ахуею.