Прочие дела домашние
Вам дают миллион долларов, но потратить вы его должны только на те вещи, которые
Начинаются на ту же букву, что и ваше имя. Чего накупите?
Игуану?!
ммммм... мотоцикл.. мороженое.. мозг.. мельдоний.. да и не нужен мне этот ваш миллион!
амбар куплю, а потом продам))) или автомобиль)
Сбербанк ))))
Ленд Роверов накуплю )--буду сдавать в аренду. Лодку ещё хорошую можно. И лисапед)).
Недвижимость:))
САМОЛЁТ ) еще и не хватит кстати что это за самолёт за лям зелени
Стоматологические услуги)
Остров, Облигации, улучшу Образование, Ожерелье с изумрудами и бриллиантами, компанию Oracle. Миллиона мало для моих запросов :)
авто с автоприцепом, авиабилеты в африку
Ничего (( ничего не приходит в голову на букву Ю.
Виктория Дмитриева
А как же ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ????
Айгерима Теребекова
Ювелирку)
а куда торопиться - вся жизнь впереди тратить их...
Люксембург куплю)))
Айгерима Теребекова
И лошадь, на машине там негде ездить)) _)
Татьяна Tatyana
Не хватит денег
ни хрена я не куплю. вот такая буква Н. а вспомнила - недвижимость ))) много-много
квартира, кадиллак, корабль (короче, на что хватит))
У меня из два ))))) выбор большой, быстрее миллион кончится чем выбор.
Деревья.
аааааавтомобиль. себе и мужу обновлю, маме и куму еще что-то простенькое.
авиа-билеты маме к родственникам в сибирь, себе и семье куда-нить отдохнуть
думаю, на этом деньги и закончатся) на сдачу куплю "АБЫ ЧТО")))))
экспедиция куда-ньть в Анды, экскурсия по Питеру,
и экватор посмотреть..)))
Самолёт, самоцветы, собаку, ещё собаку, и ещё собаку, много собак.)))
Ха! Заворачивайте! Мне нужно: Интересующийменядом, Иещемашина, Ивкладвоффшоре на все остальные бабки под нехилый годовой процент!
Вулкан. Выкуплю у Исландии вулкан Эйяфьядлайекюдль. И буду шантажировать Европу его управляемым извержением. ))
Татьяна Tatyana
За такие Копейки тебе только пинок под зад отвесят))
Одом, оферарри, осалонкрасоты)
на ум пришел только эвакуатор.
Нательное платье, нательная шуба, напалечное кольцо, натебемашину...
Мерседес, потом миллион в золотом эквиваленте и будет мсё м мпорядке))))))))
Полное имя?
Дом большущий!
Я по паспорту Ирина. Значит, так - ириски. Что-то ничего не вспоминается больше на букву моего имени. Получается много-много ирисок про запас. Ну и кого-нибудь ими угощу
Европу куплю)) или хотя бы еврооблигации, евроакции
Маргаритка Широбокова
ежика
буду питаться одними Пельменями до скончания времен)
Таунхаус
Что такая сумма маленькая?
Жадная?))))
Я себе искала, искала... нормальный таунхаус от 3-5 млн $ стоит.
Вот такой возьму.
Заверните.
Кстати, Дом в посёлке Барвиха,
Коттеджный поселок Барвиха Хиллс за 448 746$
Мне даже больше нравится. (3 фотка)

Что такая сумма маленькая?
Жадная?))))
Вот такой возьму.
Заверните.
Кстати, Дом в посёлке Барвиха,
Мне даже больше нравится. (3 фотка)

Анна Туманова
Или можно Так
И еще останется
Таунхаус в Ориуэле, Испания
Таунхаус в городе Херцег-Нови, Черногория
Таунхаус в Пейе, Пафос, Кипр
Таунхаус в Торревьехе (в Торревьеха), Испания

И еще останется
Таунхаус в Ориуэле, Испания
Таунхаус в Пейе, Пафос, Кипр

Виктория Ермакова
Ну, блин... Опередили меня (
Водку, вино, ва. гину, волгу,)))
А я имущество куплю (имя Ирина), чтобы потом, когда миллион закончится, сдавать в аренду и жить без забот))
Только вот миллионом долларов вряд ли кто поделится, поэтому приходится зарабатывать самой)
Evilbrain
Тьфу, ты, я тоже Ирина, а мне только ириски и вспомнились. Но изменять свой ответ не буду
ДPlayStation4,ДPorshe,Дом
Ламборджини