Прочие дела домашние

если бы вы выиграли миллион долларов, вы бы потратили его на благотворительность? например сиротам?

честно? нет
Анастасия Залогина
Лучший ответ
и можете думать что хотите - НЕТ)
Нет. Мне тоже деньги нужны.
Юлия ***
Частично - да, но основная часть выигрыша пошла бы на личные нужды и подарки близким!
Бубуся :dd
Мне что-то никто не помогает. Лучше б на своих детей потратил. А вот если доходы стал бы получать сравинмые с этой суммою - конечно помог бы малышам. Ведь советскому человеку столько не употребить ни в жисть.
Ayana Dyikanova
Я нет! Да и вряд ли кто то потратил бы !
Если человек отдает часть своих заработанных денег, то такой и выигрыш отдаст. А кто тут хоть раз пожертвовал денег сиротам ?
На бумаге то мы все как ангелы...
Alena Shishkina
Полностью бы не потратила на что то одно. У нас семья огромная. Вот всем по чуточки помогла бы. А благотворительность только для детей выпускников. С образованием бы им помогла, чтоб достойными людьми стали а не пропащими. А маленькие дети играть могут друг с другом. А потрачу на еду - они съедят и не вспомнят. Так что примерно так
теоретически - мы все готовы на жертвы, когда делим шкуру неубитого медведя... на деле же.. . даже не знаю, за себя не ручаюсь, вполне возможно, что часть денег все-таки отдала б на детский дом..
ну если только Чуточку !!!тыс 50 максимум долларов конечно !!!и Естественно НЕ Деньгами бы перевел на счет того или иного детского учреждения, а купил бы игрушек, ТВ, Видео, Вкусностей !!!А деньги давать - ВСЕ равно Пойдут в Карман Дирекции !!!((((((((
Вероятность того, что я выиграю миллион равно 0, то почему не проявить благородство. Только не детям сиротам, инвалидам.. . --о них должно заботиться государство постоянно, а не когда случайно выиграет миллион. Я бы отдал деньги на революцию.
Наталия Захар
Даже если кто и захочет, "благожелатели" деньги растащат, однозначно.
Так что лучше это не делать.
Olga Medvedeva
На своего ребенка бы потратила-чтобы жизнь ему обеспечить хорошую, а некоторую долю отдала бы в приюты
насчет ВСЕЙ суммы я не уверена
я бы 100% оставила бы себе тысяч 300 чтобы расплатиться с кредитом за авто
и еще сверху тысяч 100 на ремонт кухни

а вот дальше нужно думать... .
если совсем уж честно
я бы отдала бы в WWF чтобы спасти природу, которую мы портим!
Suvara Muslimova
Часть бы потратила, остальное оставила бы себе!
Sabohat Safarova
Сиротам наверно нет, за деньги родителей не купишь и счастья не прибавится. А вот животным которых выбрасывают и они дохнут от голода, холода и насилия пожертвовала бы энную сумму.
Вот еслибы 2 то один бы точно подарил, но конечно миллион не рублей а $.
potratila bi iz 1000000 tisyach bi 100000