Прочие дела домашние
вы выиграли миллион!!! куда потратите???
на что потратите?
первым делом хочу увидить мир, побывать там где так давно хотелось побывать, и осуществить свою мечту, попасть в такое место, где далеко от людей, на островах может быть, покупаться с красивым чудом природы.... с дельфинами
Я бы объездила всю Европу. Это моя самая заветная мечта! ! Может правда и не хватить. А вообще конечно и больным детишкам надо помочь.
Миллион рублей или долларов, евро? Если рубли, то сумма маленькая и я потрачу ее очень быстро.
Все до копейки отдам детскому дому.
Ремонт квартиры, подарки себе и МЧ.
куплю машину
До сих пор лежит....
ну отдать35 % государству налога,,, а потом и тратить не чего
! государство еще ни кого не осчастливило,, , за свой выигрыш заплатите сполна ,,
накуплю кучу квартир и сдам их в аренду
раздам долги
Поле выплаты налогов останется значительно меньше!
Отнесу в церковь, пусть эти деньги помогут тем, кто больше меня нуждается.
Легко пришли, легко и уйдут! А я заработаю, только бы здоровье было бы!
Потратить не проблема, а вот выиграть....
Сначала нужно выиграть.
Куплю себе и подруги квартиру! Открою детский дом семейного типа, и усыновлю 5 детей . Большей благодарности, чем любящие лица детей - нет.
Всё больным детям. Папру тысчонок пропью только.
потрачу за 3 часа не выходя из дома
немножко месному дет. дому а остальное потрачу только бы выиграть
Поехал бы в паломничество по святым местам. 40 лет а к мудрости, так и не прикоснулся. Все суета - дом, работа, некогда подумать о душе, мавзолей пророка Даниила бы посмотреть - он ведь был 18 метров в длину, на места связанные с Иисусом, Мухамедом, или на Кайлаш Шивы. В Ганге, Ямуне бы искупаться, успрокоить бы душу, а потом опять можно следовать, своей, тропою жизни...
вложу чтобы выйграть три милиона )
оОо... сначала буду долго в трансе на них смотреть. .
а потмо накуплю подарков всем родственникам, (ну и себе чего-нибудь) а остальное уже на что-нибудь более серьезное.. ну смотря какие времена будут..
На сына потрачу...
Татьяна Подгорная
на одежду, игрушки?
вложу во чтото ., чтоб было ищё милион
Смотря миллион чего, тенге или долларов. Если тенге то это довольно таки мало, скорее всего в банк положу. Ну а если же миллион долларов о тогда...
на учебу и на проживание в хороших условиях
закачу пир на весь мир
чтоб и по усам текло и в рот попало
любят в казахстане погулять, особенно нахаляву
чтоб и по усам текло и в рот попало
Я его не выиграл.
ЗАплачу за дом и остальное вложу в бизнес, который будет работать при помощи хорошего менеджера, а сама буду путешествовать с лоптопом (интернетом) и мужем :))
Но миллиона мало, очень мало, надо хотя бы 10 миллионов.
ох я то найду достойное применение
заплачу налог и буду спать спокойно
Помогу с жильем детям!
Помогу близким мне людям.