Прочие дела домашние
Если бы на вас с неба свалился мешок с миллионом долларов - на что бы вы потратили эти деньги
У меня и так все есть, я бы скорее всего раздал бедным..
Да вот сейчас прикинул на бумажке.. . Не хватает, блин!
Я бы на эти деньги наняла двух частных детективов и в тайне друг от друга поручила бы им следить друг за другом...
ну эт если до осени. . А там мож никому и не нужен будет.)))
а чё так мало-то?
фантазия какая-то не фантазийная получается
не жмись..
Отложу.... потом виднее будет
оставила бы дома вылежаться, вдруг хозяин найдется))
Ооооо...! Я Вас уверяю.... Очень быстро бы я нашла применение... такому.. "мешку"!..Посмотрела бы мир... Отправила бы Сына за границу получать еще одно образование, например в... Гарварде... Купила бы виллу... на Мальдивах... Ну короче нашла бы применение!
Вы представляете, сколько весит такой мешок? ! Не дай бог! Я ещё пожить хочу!!
на лечение травмы от падения на меня тяжелого мешка с неба
отдал бы на благотворительность ))))))))))))) или искал бы хозяев этого ляма и взял бы только сотню от всего )))
купила бы машинку своему Кадони) )
часть бабла отдала бы в детские дома, чтобы у детей была хоть какая-то радость в жизни
на квартиру, машину, дачу и т. д.
а не подскажите где ходить надо???
Если бы прямо на меня, то не успела бы потратить, а если рядом, то только на благотворительность .
Я вижу все тут такие благородные ))) На благотворительность, в детские дома бы все прям денежки понесли. . ))))
Что-то мне подсказывает что этот мешок убил бы меня и мои родственники тратили бы их на мои похороны.
купила бы дом на берегу океана
на себя и на нужды близких и родных !