Прочие дела домашние

Что бы вы делали, свались на вас прям с неба сейчас 10 000 000 долларов? На что растратили бы и как бы жили?

Никак. Мешок с 10 000 000 меня бы пришиб.
Дабылова Айдана
Лучший ответ
Убогий ты человек.
Положил бы в банк под проценты ..И на процеты бы жил...
Купила бы маленький домик где нить в Альпах
разводила бы цветочки и детей
недвижимость.... себе, дочке, дочкиным детям. детям дочкиных детей.. .
и под проценты, под проценты..))))
Яна Алексеева
купила бы кучу квартир и сдавала бы и жила бы припеваючи работая обязательно и выезжая периодически в отпуск.

в банк ни под какие проценты не вложила бы
Сайран Махмет
лечилась бы на эти денежки, после того как они на голову то свалились, а на те что остались от лечения-построила бы что нибудь, что не знаю и думать даже не буду-будут деньги-тогда и думать-а так то что))))
Елена Лашун
Переехала бы в Гренландию. А остальные деньги (если бы остались) потратила бы на улучшение своей внешности.
(L
((( Lybochka)))
дом бы построила.... бэху х6 купила.... пару квартир.... остальное в бизнес для увеличения капитала
Десять миллионов долларов. Допустим, 100-долларовыми купюрами. Сто тысяч купюр. Например, каждая купюра, весит даже по пол-грамма. Это 50 килограммов. С неба, допустим, это километров 20. Зная постоянную ускорения свободного падения и высоту - скорость пакета с деньгами на подлете к счастливчику составит порядка шестисот метров/секунду. 2000 км/ч. Так что если бы на меня сейчас свалились 10 миллионов долларов, я б не жил
Т С
Наталья Мамонова На парашюте, и не на голову, а рядом. =)) Когда вы будете уединенно отдыхать на природе.)
Построила бы дом своей мечты :) Помогла бы всем близким.. . Купила бы все-все, о чем мечтаю. Занималась бы только тем, чем хочется. Много бы путешествовала.. . Все равно закончила бы универ :) Ну и выгодные капиталовложения, чтобы все не истратить :)
Поступила бы как Жан Вальжан....
Есть реальная статистика на подобные вопросы, те кто хотел что-либо сделать с невесть откуда взявшимися деньгами, в последствии горько жалели, что вообще с ними связались. А единице, которые беспечно их потратили на простые радости, потом не о чем не жалели. Такова статистика. А реально, никто бы не сделал того о чем заявляет, только по причини жадности. (Они купили цветной телевизор, они, жить стали лучше? Нет они смотреть стали лучше! )
А сам лично я бы попытался наладить производство (чего пока трудно сказать) . В нашей стране катастрофически не хватает ПРОИЗВОДСТВА.
И где это может произойти, полечу туда. Ха, ха, ха!!!!
Зоя Воробьева
купила бы себе дворец в Испании.
Переехала жить в теплые края, приют для животных построила и занималась своим любимым делом.
Жанна Бардок
в первую очередь на обучение детей, затем лечение мамы и мужа, потом ремонт квартиры приобретение машины, на себя любимую, остальное вложила бы куда- нибудь.
Alia Aidarbekova
таких вопросов очень много и ответов на них тоже.. . мой ответ: такое нереально.
Ха, купила бы несколько квартир, остальное на акции газпрома))
tanusha-72
откуда такая тяга к незбыточному.... Емели на Руси никогда не переведутся...
Наталья Мамонова То что казалось несбыточным вчера - становится реальностью сегодня. )) Если вы не опускаете руки и не отмахиваетесь "А! Не бывает такого!", а движитесь к цели, пускай даже к фантастической - она сбудется. На себе не раз проверял. Так что лучше будьте Емелей. =))) Счастливее будете.))
Кристина Кулакова Спасибо Вам тоже счастья побольше))) НО! Одно дело-ставить цель и добиваться...и совсем другое просто мечтать "если бы да кабы мне свалилось" и ждать что так оно и будет. Удачи!
потратил бы на баб!
Они бы быстро решили все проблемы, как тратить!
если бы был хуй у бабушки она бы дедушкой была))))
Вложил бы в недвижимость.
В США для таких людей, которым что-то свалилось на голову в виде большой суммы, существуют курсы, на которых обучают правильному поведению с деньгами, вложению в бизнес, в недвижимость, ценные бумаги тд.
Лично я бы купила себе дорогой дом, ну, к примеру на острове, потом я бы раздала на благотворительность, устроилась бы на работу на прибыльную, машина)
Anna Naumova
Nina .. То есть чтобы устроиться на хорошую работу вам нужны деньги??? Как это связано?