Прочие дела домашние
Добрый вечер!! Сегодня чуть не свалилась от смеха прям на улице....Внутри))
Идёт высокая красивая девушка, за ней шагает маааленький мужчина. Вдруг девушка резко останавливается....мужчина врезается своим носом прямо девушке в копчик)))) ...Нет....Ну скажите, зачем идти так близко ???)))))))))
Я бывший флотский брехун но Вы меня перещеголяли бы
Ксюха Звезда
Может ты и брехун,,,но если флотский,,то фантазии у тебя точно не хватает,что бы подрисовать картинку,,
В копчик?)))))) )
Светуль, может это был мальчик все-таки)))))) )
А мальчики бывают такими любопытными, особенно по поводу красивых девушек)))
В том то и вся прелесть, что близко, мысленно он уже был припечатан к мягкому её местечку!
инстинкт увидел ее попу, ноги и они понесли его
Ффффу... Невнимательно прочитала....))) Мне показалось, что она резко.... ПОВЕРНУЛАСЬ...))) ) Сижу и думаю, ПРИ ЧЕМ ТУТ КОПЧИК?...))))))))))
Вероятно это был маленький ребёнок, да уж, видать интересно было....
Ко мне один так тоже прижался... глядь, а кошелька и след простыл....))
Marina Hichko
А ты-то...расслабилась...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!!!)))
Ты точно рассмотрела.... Он в копчик врезался????))))))))))))))))))))))))))))))
МоШт у них игры такие))) ) Начальник и секретарь)))))
Увлекся приятным созерцанием, впал почти что в транс, поэтому и не сумел вовремя "затормозить".
хихихихихихихихихихих))))) ОНА ШЛА НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ И ОН ЗА НЕЙ!!!!
а бывает, дама резко останавливается и так же резко нагибается ...))))))))))))))
Мария Кокорина
О!!!!ЧувствуеЦа опыт))))))
А как дистация!!!? Или она только для "водящих"...
так это ж был поток толпы? а почему дева не включает габаритные огни когда тормозит?
Ну,, конечно нужно соблюдать дистанцию,,, это даже в правилах дорожного движения на писано,,, и судя по правилам, он конечно не прав,,, конечно смешно,,
Пусть скажет спасибо, что только затормозила.
А представляешь, если еще, простите, пукнула?))
А если бы дело было летом, а если не в копчик, о чуть ниже....))))))))))
для мужика это было приятное "ДТП"!
красота притягивает!
Он шёл на "инстинктах"... Но действительно смешно.
Дядечка наверное пожалел, что он не напару сантиметров пониже))))) ) чёб прямо в цель попасть!
побольше б таких смешных случаев, смех ж полезен
рефлексы срабатывают, но у некоторых бывают неполадки с глазомером, вот и врезаются, вместо того, чтоб мягко притереться :)))))
носом в копчик? Это какой же у них рост то был?:)
загляделся, бедолага, на её булки))))
Хах))) Круто)))) Наверное не ожидал)
))))))) ой, а девушка не испугалась, когда ей неожиданно кто-то носом в копчик заехал?
и как она на это отреагировала?
Ну скажите, зачем идти так близко ???)))))))))
да его просто магнитом притянуло))))