Прочие дела домашние
Если б на вас из неоткуда свалилось бы полтора миллиона, на что бы потратили?
ну смотря чего... если денег... то ух))) а если рублей.. то....))))
Инесса Боярская
хахахаха...
Им валиться просто НЕОТКУДА... Ха-ха-ха!
Хватило бы отдать долги, сделать ремонт и себе купила бы Фита.
Инесса Боярская
" Фита " ? ))) это кто?
Долларов и евро?
На благоустройство быта, турпоездки. Покупка жилья для сдачи в аренду.
На лечение контузии...
Инесса Боярская
сочувствую..
Памятник, глаза, зубы. И то, этой суммы не хватит.
Мой любимый анекдот на эту тему-" Раздам долги. - А остальные? -А остальные подождут."
на жилье
конуру бы себе купила
рублей? ни на что - сестре бы подарила.
Знаю куда. Часть на черный день. Часть в дело
Не знаю...
Отложу, пока нет острой нужды в деньгах.
Может машину потом сменим на новую.
Увеличила бы жилплощадь.
недвижимость на берегу моря или озера
не большие деньги . прогуляла бы в путешествиях по миру
Долги раздала бы
пивка попил бы с друзьями))
Мухаббат Илалова
и меня пригласи))
Инесса Боярская
это много пива ))))
На улучшение жилищных условий
продали двушку и купили трешку
не на себя. есть один проект в голове. озвучивать не буду.
Aina Saparova
Порно ?
маловато. у нас дом в деревне развалился и у матери долги большие. пару лямов бы, и я бы дом восстановила, матери кредиты закрыла. еще лям - собственная квартира, а не съемная, еще тысяч 300 и нормальная машина мужу. запросы, казалось бы, небольшие, а денег сами видите, сколько надо.
Мужу на лечение
полтора ляма чего? если рублей, то и купить то нечего
Дом бы начала строить
Долги бы раздал.
А остальные подождут, когда ещё 100 мильёнов упадут.
:-)
на квартиру
Положили бы к остальным деньгам. И дальше работать, откладывать. На нашу большую ближайшую цель этого мало.
Слетала б на острова Тихого океана, один раз побывала уже, очень скучаю (
Aina Saparova
На Сахалин слетай :)
пропил бы
На саморазвитие: книги, укрепление здоровья, полезную еду.