Прочие дела домашние
Как за 2 года заработать 3 миллиона?
Не в шутку вопрос, реально уже много способов перепробовал. Мне 18 лет, уже опустились руки. Ничего не хочу больше в этой жизни. Учусь в универе, но прекрасно понимаю что после универа буду работать по специальности как и все и добиться своих целей (купить родителям машину за 3 миллиона) не смогу скорее всего никогда. Подскажите, как вы зарабатывали или зарабатываете дополнительно? сколько в этом возрасте можно заработать? Только без советов про стройку и прочее, пожалуйста...
заиметь ОЧЕНЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу...
Алла Подгорная
Лучший совет)
самый разумный вариант организации жизни на многие годы вперёд - это постановка перед собой целей, которые:
1 - реальны в достижении
2 - оправданы логикой окружающего Вас мира
Поэтому, если мои дети соберутся зарабатывать мне на трёхмиллионную машину, то будут посланы на базар за куриными мозгами (((
Примите себе за правило - невозможно достичь многих целей нахрапом.
Учитесь - так не теряйте время на прожекты, получайте знания, рассматривайте пробелы в этих знаниях и заполняйте их...
Когда моего племянника на защите диплома спросили, как он видит возможность реализации своего диплома в производстве, он назвал завод, на котором этот проект уже работает)))
Вот и ищите, как мозги конвертировать в успешное их применение.
Думайте.
А деньги - это только верхушка айсберга из знаний и труда...
1 - реальны в достижении
Думайте.
Алла Подгорная
Пожалуй, одна из лучших мотиваций... Спасибо! Очень сильно задумался над Вашими словами... Вы правы. Всему своё время и нельзя сделать всё сразу. Займусь в плотную учебой, чтобы стать профессионалом в своей сфере
Найти работу с зарплатой 170-200 тыс. рублей в месяц
Сделайте визуализацию вашей мечты. Распишите все чего вы хотите достичь. Можете даже картинки вклеить. И все сбудется. Только пишите конкретнее - хочу зарабатывать столько то в месяц, а то просто цифры напишете, будет эта сумма в год например.
всего лишь зарабатывать 125 тысяч в месяц, жить и одеваться у родителей) и больше ни - ни.... отступления прибавляют месяца)
Алла Подгорная
Другое дело, где эти 125 тысяч в месяц взять)
только украсть! или копить до пенсии,
ты обороты сбавить не пробовал? купи машину за пол-миллиона, делов-то
Продать обе почки . А потом новые отрастить . И так по кругу.
успешные люди тут не сидят, так что ответа вы тут не получите))