Прочие дела домашние
Как заработать 10 миллионов? Года за 3 хотя бы? Вот кем надо работать? В какую сферу податься?))
Чтоб относительно честно))
Финансовый директор в строительной компании.
Антикризисный менеджер в западной копании.
Или в нашей.. . но в нашей можно не успеть заработать) А можно и наоборот, успеть нахапать. Но тогда путь в импортную фирму будет закрыт в дальнейшем.
Директор какого-нить департамента в том же строительстве, управлении, эксплуатации.
Свой бизнес. Желательно строительство, торговля или какая-нить узкая специализация . Когда Вы единственный в своем сегменте)
Ссори. Пишу сумбурно. Спешу очень)
А ты мальчик или девочка, если чё?
У девочки отверстий больше, если чё.
Marina Tumanova
Я старая девочка для зарабатывания отверстиями(( Лет до 20 еще был шанс))))
программисты (до 700 тр в месяц) , менеджеры, глав бух, эйчары-в газете прочитала самые высокооплачиваемые насегодня
ген. директор по экономике и финансам-350-700 тысяч
зам. ген директора-от 300
директор департмента маркетинга-450-600
зам. председателя правления-300-600
директор по персоналу-от 250
директор по продажам-150-600
ген. директор торг. компании-470-500
ведущий юрист головного офиса-от 300
менеджер проекта по строительству подземного рудника-от 400
валерьянки в студию) )
зам. ген директора-от 300
директор департмента маркетинга-450-600
зам. председателя правления-300-600
директор по персоналу-от 250
директор по продажам-150-600
ген. директор торг. компании-470-500
ведущий юрист головного офиса-от 300
валерьянки в студию) )
Татьяна Лукьянова
вы сейчас наверное перечислили зарплаты в Беларусии, у них тысячи а у нас на их пересчет копейки
надо-напрячся-изаработат-первый-лям, далше-проще.
думаю киллером самое то, только они долго не живут, так как много знают :) а так вполне реальная сумма за короткий срок
панель
не?
Marina Tumanova
там мало платят и много работают))
подавайся в депутаты... может даже быстрее получится... относительно честно)))
Свой бизнес
Marina Tumanova
Да прям - с июня 2012 этот бизнес свой... Только кредит в полмиллиона прибавился)) Вот если помещение выкуплю - будет мне счастье, а шоб выкупить - 10 лямов надо...
всех денег не заработать, часть придется украсть. идите в думу
Топ менеджером любого крупного предприятия или банка
охх. . это надо иметь несколько высших образований, и то не факт столько заработать с ними
Асемгуль Бралина
У меня подруга имеет три высших образования, получает 4500 руб.
политика, нефть, шоубизнес, наркобизнес
Ну как, заработала? Три года прошло.
Панель конечно прибыльное дело. Но с таким запросом ЛОБОК задымится.
бесплатный сыр только мышо ловке трудись