Прочие дела домашние
Как можно за 2-3 года заработать на квартиру ?
На север ехать вахтой. Нефтедобыча, например. Но накопить сложно - цены растут. Накопишь 4 млн, а она уже 6 стоит. Накопишь 6 - а она уже 8 стоит.... Я в ипотеку взяла. В 2019 году моя квартира 5 млн стоила, а сейчас 10...
Сходить капитаном раза три в море по полгода. Сделать несколько десятков уникальных операций больным. Дать 300 сольных концертов. Написать сценарий.
старушку процентщицу убить
А вы главное начните. Поставьте себе цель. Не знаю, сколько вы зарабатываете, но откладывая 30т.р. в месяц, за 3 года миллион набегает. А это уже первоначальный взнос для ипотеки. И вы привыкли обходиться без этих 30т.р, которые дальше, живя в квартире, и будете отдавать за ипотеку...
Это реально, только если квартира недорогая - полностью убитая, в захолустье или с частичными удобствами. И высокая зарплата.
Перетерпеть - жить с родителями/мамой/другой роднёй.
Жить как можно экономнее.
Сэкономленные деньги сразу же нести на срочные вклады в наиболее надёжные банки. Вклад с будущими процентами не должен превышать предельную застрахованную сумму.
Жить как можно экономнее.
ЗА ОДНУ НОЧЬ можно снять не только квартиру, но и БАНК
При стоимости квартиры условно 3 млн. рублей, за 30 месяцев -откладывать каждый месяц по 100 тыс. рублей.
Сидеть сутками на Ответах
Можно. Я накопил, только не нужна.
Цена квартиры 6,3 млн, делим на 24 месяца = 262.500р в месяц надо откладывать.
Осталось найти работу в 300.000р в месяц и всё!
Куралай Даркенбаева
Это смотря где живёт автор вопроса. У нас в Калининграде есть гостинки со всеми удобствами - только душевые кабины вместо ванн - по цене 1 млн 600 тысяч.
Запросто. Каждый год надо зарабатывать и откладывать где-то по 6 млн. рубл.
Тогда, года через три, нужная на квартиру сумма у тебя будет
нужна соответствующая зарплата, не чтобы сводить концы с концами, а чтобы откладывать, экономить, так и копить собственно
Смотря как и кем работать. Тебе-то и за всю жизнь не светит..
Устроиться на какую-то очень опасную и грязную работу,там скорее всего платят много