Прочие дела домашние
прочитал статью, о том, что первый ребенок будет немного похож на того человека, который лишил девушку девственности...+
(первый секс без презерватива)мамы, что скажите???
Вот уж бред.. . Моя дочь похожа на моего бывшего мужа - просто копия, а ему моей невинности не досталось )))
Хотя, если "немного похожа", то да - две руки, две ноги, голова.. . Да, определенно похожа на того, который лишил меня невинности. Повеселили, право слово )))
А я тогда Папа Римский.
=)
Не нужно всякому бреду верить.
=)
Не нужно всякому бреду верить.
не верьте новомодным глупостям. вдумайтесь - физиологически это не возможно
бред
Читала подобное, но брехня
ну туда я со свекровью баловалась.. дочь вилитая она
Юноша, это бред.
Большей тупости в своей жизни не слышала, ей богу!
ЭТО СОГЛАСНО КАКИМ ЗАКОНАМ - ФИЗИКИ, ХИМИИ, ГЕНЕТИКИ, ЕВГЕНИКИ, ИЛИ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕЗЕМНЫМ ЗАКОНАМ :)))
телегония.
лженаука для неуверенных в себе мужчинок.
проводится аналогия с собаками: )
вообще же есть мужчинки, которые очень боятся, что женщина сравнит их с кем-то в постели. потому что сравнение не будет в их пользу.
и подводят под свои комплексы подобную теорию.
проводится аналогия с собаками: )
Дашуля:** Тимкова
Это точно... еще годик - другой и ты в постель никого не затащишь... Кому охота чтобы его с тысячей мужиков сравнивали....))))))))
так рождаются легенды))) )
Было-бы прекрасно-частичка каждого из твоих мужчин в твоём ребенке!
ну да есть такое мнене-телегония называется.. не знаю.. пока не докажут 100% не поверю
да, слыхала .но врятли это правда
Конечно, будет похож, если залетит от лешившего девственности)
Теория телегонии существует, но мой ребёнок на моего первого мужчину не похож абсолютно
Ну немного вселюди друг на друга похожи!! ! Чушь такая, смешно просто!
А если первым был например огурец?))))
это че, типа новая отмазка неверной жены???
Прочитала и обхохоталась. Сказочки для неуверенных в себе дурачков...
А я вот на деда похожа... БОЖЕ, уж не думаете ли вы??? ?
=)))))))))))))))))))))))))
пипец.. .
вот это глупость.. .
и кто такие статьи пишет.. .
хватает школьного образования по анатомии, чтоб знать, что это не так))))) )
ржунемогу))))))
вот это глупость.. .
и кто такие статьи пишет.. .
ржунемогу))))))
Бред сивой кобылы!!!. Первый ребенок похож на того, у кого сильнее гены.
Полностью согласна - мой муж и был моим первым мужчиной и отцом моей дочери. )))
Вера Денисюк
и ваша дочь похожа на вашего единственного мужчину? А на кого же ей еще быть похожим, если претендентов больше нет?
не правда... моя дочка похожа на меня и на свекровь))) )
От первого партнера по сексу даже намека нет....
Глупости, ну если только первый = отцу этого ребенка )))
Извините генетику еще никто не отменял! Ребенок на маму и папу похож)
у меня первый ребенок родился-копия папы, вырос-поменялся.
....и какой глупости только не напишут!! ! Зачем далеко ходить? Мои дети моя копия, хотя я второй муж их матери. Николай не будьте так наивны, чтобы верить в эту чушь.
батюшки.... полная ерунда....