дня.
ладно, если дети были.. другое дело. с детьми трудно жизнь новую строить, если совсем не возможно!
ради них и отсуживать, что бы хоть что то им осталось, да и на что то первое время жить, кушать
зачем эта дележка? как ей не стыдно?
я бы на ее месте, просто с чемоданом вещей ушла гордо! тем более золотишка и прочего барахла он ей то много надарил. этому бы радовалась и ушла бы она. зато гордо
а то прям себя унижает лишь этой дележкой
Прочие дела домашние
Прочитала статью про жену Харламова. а зачем она пытается отсудить долю имущества, детей у них нет и не работала она ни
Ну она уже не так свежа, как 5 или 7 лет назад, уже и мужика тяжко найти будет, тут уж не до гордости :)
Почитала ответы и поняла, что ответить мне нечего!))) КАК я отстала от жизни... (((Я знаю только одного известного Харламова-знаменитого хоккеиста... А ЭТОТ-то ХТО??))))
А почему она унижает себя? По закону она имеет право на половину совместно нажитого, по закону она его и требует.
Стыдно должно быть тем барышням, которые разевают ротик на имущество, нажитое родителями мужа...
По закону положено, вот и отсуживает. А он бы, как порядочный мужик, давно бы выделил долю и спал спокойно. Дак нет же, на миру и смерть красна.
Муж и жена-одна сатана. Видимо они стоят друг друга.
ниче она не унижает.. .
правильно делает
с Харламова сам Бог велел)))
правильно делает
с Харламова сам Бог велел)))
ну подайте пример.. .
уйдите из таунхауза мужа-миллионера с одним чемоданом... Ы!
как мне нравится, когда начинают считать и делить чужие деньги и давать оценки - вот я бы!! ! а я бы!!!! как правило, такие "я бы!! " последние трусы с мужика и снимают) ) а жена Харламова молодец - он так грязно ее кинул, на все наплевал, пусть хоть заплатит деньгами, если ума не хватило расстаться достойно!
Вот такие как ты и живут всю жизнь просто с чемоданом и полной жопой гордости.. а она молодец...
Меня так смешит ненужная и глупая гордость) Почему, когда ты требуешь, то что тебе причитается, это стало считаться унижением? ! Если так думать, то быть всегда в ущербной позиции.
Её требования совершенно правомерны, тем более он был против что бы она работала и она посвятила всё время ему, при этом упуская своё.
так это работа такая-замуж выйти и желательно несколько раз, и каждый новый муж богаче предыдущего, три-четыре брака и состоятельная дама) ) и работать не надо.
От обиды. Муж не хочет отдавать ей половину, то что якобы она ни дня не работала. Потом пересчитали-что она там по дому делала-убирала, готовила, и прочее-сколько же стоит услуги по уборке, готовке, стирке в москве-так муж ей еще и должен остался
ТАК у нас молодые девушки зарабатывают себе на старость-это только начало заработка-...
Ой ну что за бред? Если по закону положена половина нажитого пусть отрывает свой кусок пирога! А он может в свою очередь нанять адвоката хорошего и на основании что все куплено на его деньги ничего ей и не дать! Никто бы не отказался от возможности это глупо