Прочие дела домашние

Сейчас прочитала, что скончалась жена Хабенского, так жалко до слез, а у них маленький Ванечка. Вот как ребенку без мамы

чуть не плакала. жалко семью
может его бесовские роли так сказались? играл бы уж их.. на пенсии!
Наталья Павлова
Лучший ответ
Ванечка -то ладно вырастет, а вот ее молодую и красивую рак сожрал.... и не пощадил....
да кошмар она сына то толком и не видила
Елена Панова
Очень жалко молодую красивую женщину!!!! И сын никогда не увидит свою маму. Так страшно... Хабенские были красивой парой, им бы жить и жить, да детишек рожать ещё,а тут... Эх, жизнь-копейка....
да, это кошмар.... мои девчонки сегодня на 12 часов без меня остались (уезжала) так и поплакать успели, причем одной 4, а вторая беременная (21). а тут у малыша никогда не будет мамочки.... жутко....
Елена Терновик
Ужас! У него не так давно тяжело умирал отец!
Дина Нуршанова
Я тоже только что прочла эту статью. Представить себе не могу как вот сейчас мой сын останется без меня, ужас!!!
Svetlana Blazhko
Так жалко.. . Надеюсь, он справится...
Вообще это так ужасно! Молодая женщина и такие муки и смерть вместо долгой счастливой жизни с мужем и сыном.. . Меня это сообщение тоже задело до глубины души! Страшная болезнь - рак. Никого не щадит. Не смотрит ни на возраст, ни на пол, ни на социальный статус.
Самое главное в жизни - научиться терять.
я тоже очень расстроилась.
Диана Бабюк
Кто такой Хабенский? Ваш муж?
Жалко парня, но на все воля Божья. Надо научиться принимать то, что изменить не можем. А косательно малыша, так вот у моей бабушки то же несчастье было и ее отец второй раз женился когда ей было 5 годиков. Так вот она всю жизнь вторую жену отца мамой называла. Так и говорила моя вторая Мама. И дай Бог и Ванечке такую же вторую маму, любящую и понимающую. Дай Бог.

В одной древней еврейской молитве говорится: «Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого».