Прочие дела домашние
Сейчас прочитала такую фразу: "Жены, как дети - бывшими не бывают". Какие ваши мысли на этот счет?
у мужиков, которые не смогли создать новую крепкую семью....
Это свекрови бывшими не бывают!
фраза странная, т. к. . если разошлись, то разошлись.. Но высшим проявлением мудрости и адекватности для меня является сохранение дружеских отношений с бывшими, но это удел избранных - умных и самодостаточных людей
мы вот с бывшим мужем действительно бывшие, два раза в одну реку не войти. Другое дело, если есть совместные дети.. . Тут уже да, бывшим супругам желательно сохранять хорошие, ну или нейтральные отношения, да и кто, кроме бывшего мужа (если у того совесть есть, конечно) поможет теперь уже одинокой мамочке кран, например, починить, или лампочку там, или еще что-то.. . тут уже да, оставил жену с ребенком, но бывшей она для тебя все равно не станет
и мне так кажется
Это только в гареме. Потому что, если она не может быть бывшей, то остаётся НАСТОЯЩЕЙ. А по жизни - если расстались, то уже не жена, а просто женщина. И в лучшем случае - мать твоих детей.
Бывают... ещё как бывают...
Бывают, когда разводятся и остаются врагами-какой тут секс
А я с бывшим мужем в интернете общаюсь
бывают, это моё мнение
Так и есть)) ) И редкий мужчина откажется от секса с "бывшей" )))
Арай Темирбекова
Действительно,ведь не мало трудностей и радостей было пережито...
Никаких, я у мужа первая ЖЕНА и единственная. Все кто был до меня, не жены и все в сад. :-))))
Мне кажется в жизни все бывает....
Для меня бывший муж-ошибка молодости и НИКТО. Не враг, не друг, никто.
Мужчиной придумано) ) Вот вам мой ответ: "Мужчины как долги - рано или поздно возвращаются ".