Прочие дела домашние
Ревность жены к детям бывшей жены-ведь только дуры ревнуют и не уверенные в себе бабы? Или кто-то по другому думает?
я в принципе считаю ревность плебейством и признаком недалекого ума
часто это зависть-ведь это не просто дети жены, это ведь и ЕГО дети.. . к примеру новая жена моего друга просто изводила и его и его бывшую жену из-за общего ребенка-ей все казалось, что бывшая использует ребенка, чтоб вернуть мужа, а сама она-без детей.... в итоге муж эту вторую-таки бросил-устал....
Дуры, конечно, здесь ни причем. А вот эгоизм прет, расправив крылья. Но это, как показывает мой опыт, неисправимо... И кому легче от того, уверена она в себе, или нет? Жены приходят и уходят.. . Дети остаются, вот и все.
Назым Бутабаева
Согласна полностью с вами.
Мне думается, что если ревнует, то не к детям ...а к прошлой жизни... к жене... а дети это просто напоминание.. Не ревнивых жен -не бывает! Есть умные, которые это тщательно скрывают за заботой о твоих детях.., но все равно ревнуют...
Да, если ребенок заваливается к отцу только на каникулы - то можно и потерпеть.
Назым Бутабаева
Ребенок не заваливается , а приезжает в гости. Заваливаются домой пьяные мужья и жены.
непоняла, как это дети бывшей жены? это в смысле они не твои, а женился ты на женщине с детьми? А если дети твои, то так и говори МОИ дети. А ревность всегда вызывается неуверенностью в себе. Родит своего, тогда поймет что глупо ревновать к ни в чем не повинным детям.
Назым Бутабаева
В смысле когда мужчина разводится и женится на другой женщине , у него от бывшей жены остаются там дети. Доброе утро и включайте мозги.
Таня Матвеева
солнце, ну тогда и пиши что ревнует к детям от первого брака, а то понимаешь велик и могуч русский язык, сам прочти свой вопрос, можно же его истолковать по-другому.
Таня Матвеева
блин, так женщина ))) извини. Ревнуешь ты? Только честно? Или новая жена ревнует к вашим детям?
Таня Матвеева
капец одним словом....сочувствую, но диагноз "дура и стерва" неизлечим....
Я удивляюсь, как ты женился второй раз, если ЖЕНЩИНЫ для тебя это БАБЫ и ДУРЫ.
Назым Бутабаева
Я женщина.
Вообще то к детям глупо ревновать. Я думаю что она просто капризничает, просто ей хочется, что вы при общем сборе, проявляли к ней повышенное внимание. Как бы показать и детям и ей, что вы любите деток, но сейчас вы с ней и назад дороги нет. Где то она действительно не уверена в себе, раз так себя ведет.
в общем ты прав с тем, что ревнуют только не уверенные в себе бабы, но иногда сердцу не прикажешь и свой мозг не заставишь настроиться на другую волну, я вот тоже например ревнивая и я это знаю, но у окружающих людей даже мысль об этом в голову не придет, стараюсь все это держать при себе и не выставлять свои эмоции на показ, (ведь не очень охото потом слышать что все бабы дуры:))) ) )
Всякие жены бывают!