Прочие дела домашние
Ваше мнение - человек жениться во второй раз и у него появляется бывшая жена, а дети тоже бывшие будут???
Нет конечно! Если бы мой нынешний муж имел детей в предыдущем браке и не заботился о них, для меня это был бы показатель. И врятли бы такой человек, стал бы для меня мужем...
Детей бывших не бывает)))
если человек официально отказался от отцовства, то да. а вообще дети будут называться От первого брака
если человек порядочный, дети как были настоящими, так и будут
Бывших детей не бывает.
Дети будут - от первой жены.
нет, хотя для многих мужиков становятся.
Все зависит от мужчины. Хотя по сути детей бывших не бывает. Правда бывают еще дети от первого брака.
В некоторых случаях становятся бывшие.
Очень часто, к великому сожалению, именно так и происходит
У моего бывшего мужа наши дети, к счастью, бывшими не стали. Он с ними встречается несколько раз в неделю.
....зачастую так и случается... Но все будет зависеть от того, смогут ли бывшие супруги поддерживать цивилизованное общение....
Неа, дети не будут.
Только жена-может быть в прошлом.
нет.. . дети всегда единственые на всю жизнь... ну если мужик не козел..
Дети тут ни причем, дети всегда дети, и они не виноваты, что у некоторых взрослых не достает ума (((
К сожалению.. . чаще всего и дети бывшие (((
Это зависит от самого человека, бывает быстро забывают бывшую семью и ребёнка. А бывают мамки которые, сами отдают ребёнка отцу. И им трава не расти как её ребёнок живёт.
Многое зависит и от бывшей жены. Если она учит, что отец "козел", "подлец", "женился на проститутке", то и у ребенка будет отвращение к отцу, а в последствии и у отца желание пропадет общаться! Куча примеров!
Вовсе нет
детей бывших нет, есть бывший папа
Очень часто, к сожалению, так и получается. Даже если мужчина и старается не обделять детей от предыдущего брака, все равно дети от последующего (если будут, конечно) все равно получат гораздо больше и в материальном плане, и в моральном отношении. Исключение - если "бывшие" дети остаются с мужчиной, но тут уже возникают другие проблемы
если будущая жена родит ему ребёнка то дети будут бывшие