Прочие дела домашние
Второй брак..как вы отоситсь к первой жене? и ребенку?
А никак не отношусь. Ну отпускаю периодически на всякие там семейные праздники типа дней рождений или когда что-то помочь надо. У детей там у двоих уже свои семьи, а младшая пока с мамой живет.
Шолпан Даулетбаева
Младшая живет и с мамой и с папой. Ты желаемое выдаешь за действительное. Ты смешна в своем желании обрести мужа. Я живу дома с женой и дочерью а ты завидуй молча.. Оказывается ты гнилой человек
все кого знаю в такой ситуации- первое время еще более менее, а потом, тем более если рождается ребенок- лютая, ужасная ненависть и к бывшей и к детям еще больше
Оксана Васильева
всегда есть исключения из правил))
Глупо ревновать к ней. А ребёнок не виноват.
К бывшей жене - спокойно, мне жаль ее чисто по-женски - ранний брак, девчонка не нагулялась еще, к семейной жизни и быту оказалась не готова, вот они и разбежались. Детей в первом браке у мужа нет, собственно, это и было одной из причин развода - муж хотел детей, а первая жена не хотела.
С женой не пересекаемся особо, негде) ) К бышим родственникам - бывшая теща мужа, сестра жены и ее семья - ездим друг к другу в гости. Завтра собираемся к ее родному брату и его жене поехать в другой город. С ребенком отношения отличные, часто общаемся, все лето проводит у нас.
ребенка очень люблю - мой старшенький. А с женой не общалась ни разу
ну а я так просто мечтаю о муже, у которого уже есть свой ребенок.. .
почему - очень долго объяснять
но пока везло на бездетных.. . :(
а бывшие жены - ну были и были, что ж теперь.... я ведь тоже для своих мужей теперь бывшая - вот и они, жены, такие же.. . ничья :)
почему - очень долго объяснять
но пока везло на бездетных.. . :(