Прочие дела домашние
ваше мнение, понятно что сложно, но все же: по каким причинам родители отказавшиеся от детей и оставившие их в роддоме
на днях показывали семью которая отказалась от ребенка, типа второго трудно прокормить это роскошь, как дорогая машина. Общество деградирует. Таких родителей стерилизовать надо сразу и навсегда. Кто вырастил тот и родитель. А кающихся нужно в рудниковые лагеря отправлять, на обработку такого греха.
Роза Симон
и что показали?
они стремились убежать от этого, с глаз долой.. . смирились уже, где-то себя оправдали и простили уже за это, и тут снова.. . и снова надо что-то с этим делать, проще как страус голову в песок спрятать и не решать проблемы, в том числе духовные
Если они от маленького отказались, то на кой им взрослый? Они вычеркнули из жизни. По мне недолюди.
стыдно, конечно .
Если они не чувствовали привязанности сразу, вряд ли в них проснутся родительские чувства потом. Для этого нужны годы общения, и то вся связь держится на честном слове. И потом, я знаю одну даму, она рожает и отказывается, ну вот она такое животное не в первом поколении, у нее и мать такая, и бабка, и прабабка может тоже. О чем у них может идти речь?
Нет. не стыдно
Я считаю, тот кто предал 1 раз. . .больше не будет верен и предан. Такой человек не может любить.
Не верю я что таким "родителям" нужны дети
Просто. . ребенок уже вырос. . .взрослый человек, уже самодостаточен, и как известно чем хуже родители, тем сильнее к ним тянутся дети
Такие дети, не знали ласки и не избалованы. . они будут помогать таким мамашам финансово и как либо еще.
Роза Симон
там папаша остался)
сегодня сюжет по тв видела
не знаю, но могу предположить, что раз отказались, то как "отрезали" и не хотят возвращаться к этой теме, она им не к чему..
страшно, стыдно, не интересно. у разных людей могут быть разные причины
Может, по любой из этих причин. Кому-то действительно эти чужие люди не нужны, а кто-то боится расходов, а кому-то стыдно. Люди же разные.
Хз