Прочие дела домашние
Вам нравится красный цвет помады?Он Вам идёт? )))
неееет.... он мне не идёт... я люблю более нежные тона.... светлая сирень, персик....) ) Подарки нам решили подобрать???))))))) ) Доброй ночи!!)
*Ри~ На Leo *
Доброй ночи! )))Да нет,рано ещё,просто решил узнать отчего может груститься с красными губами...)))
Красная помада?! )
И маленькое черное платье?!..) )
Мы сегодня приглашены на званый ужин или у нас романтический вечер при свечах?! )
Тогда, несомненно, я за красную губную помаду)
Цвет уверенности в себе, сексуальности, если хотите) )
Пользуюсь крайне редко из соображений сохранения популяции мужчин, чтобы головы не посворачивали, глядя мне в след))
И маленькое черное платье?!..) )
*Ри~ На Leo *
Добрый день!)))
Нравится)))))))))))
Нравится. . и мне идет...) ) Но только под ИДЕАЛЬНЫЙ макияж, иначе она смотрится пошло.. .
Ну вот, губы накрасила, а побриться забыла...)) ) Наверное, любимый на свидание опаздывает, вот ей и взгрустнулось....)))
Да, нравится. ) Мужчины говорят очень идет, женщины говорят - вульгарно. А я думаю использовать такой цвет при макияже или отказаться?!)))))) )
А *вашей девушке* чего же не грустить? Вон посмотрите – глазки то не накрашены!))))) )
Нравится, но я ею не пользуюсь, люблю более спокойные тона, раньше пользовалась караловой
Я ...ЗА... чуть заметный макияж, т. е. который умело подчеркнёт черты лица и невыкажет вульгарности (красную помаду не использую, нелюблю как *кукла* выглядеть.... )
Но ничего не имею против, боивых окрасов других женщин-каждому-своё
*Ри~ На Leo *
Доброго вечеру Вам! )))
я абидилась на шпроту.. ((((ана последнии маи умныи мысли стащила))))) ричем все... от бывает же такое....
Во ПОВЕЛАСЬ на ваш вопрос, хотела РАССКАЗАТЬ -о своей ОГРОМАДНЕЙШЕЙ любви к красному цвету- а тут ТАКОЕ мурлоооооооо, что СЛОВА ФСЕ кончились))))))))))
*Ри~ На Leo *
Здравствуйте,Принцесса! )))
Пошто ж Вы бедного краба так? )))Божье жиж созданьице...)))
я вообще не пользуюсь помадой ...никакой)
даже гигиенической) ттт
да, нравится и очень идет
мне не нравится. . и кажется, что не идет... .
Мне кажется, что я выгляжу вульгарно. Если под вечерний макияж и соответствующее платье, то хорошо. А так просто не накрасилась бы. На вампира похожа лицо бледное, губы красные... жесть.. . или я его использовать не умею.
Да, мне нравится и идет, но вот у окружающих девушек он иногда вызывает удивление, мужчинам нравится)))
да и да
но это цвет сложный не всегда и везде можно использовать
Знаешь как секси получается: немного выделить глаза и ярко-алые губы, только без подводки, чтоб чуть небрежно нанесенной смотрелась. И помада должна быть без перламутра и блестяшек всяких. Этот свой образ я люблю больше всего!
очень люблю ее потом размазывать поцелуями.
Что поделать, если у нее строение черепа такое - вечная грусть)))
Валентина Бадалова
а красная помада нравится и она мне идет.
нравится. если не сильно темный оттенок - идет))
нет не идет (