Прочие дела домашние

Почему магазинные салаты такие противные на вкус...?Из чего они там их делают?)))))

Да не соглашусь с тобой. Беру в нашем городе иногда в одном и том же супермаркете. Вроде ничего - а в охотку даже очень вкусно..
Ольга Куницына
Лучший ответ
Викулька ))) ну и правильно... и не соглашайся)))))))))))))))))
Ты написала про салат и я сразу вспомнила, как мне бабуша наказывала... "Внученьа, не ешь в школе салаты, а то я как ни гляну в окно-мужик из столовки выйдет, покурит, посс.... т, а руи вряд ли вымоет потом")))Так что делают салаты из хороших продуктов-просто вонючими руками)))
Понятно из чего-из непроданного вчера. А Вы смелая-ТАКОЕ есть!
да потому, что они добавляют туда кучу разных консервантов, для того, что б они подольше хранились.

И еще делается на продажу, без души! А вот когда душу вкладываешь, тогда и вкус другой и ешь и душа радуется, а магазинный ешь только потому, что нечего больше, ты его не ешь, а давишься им ( это выражение больше подходит).
Люба Любовь
когда продукты лежат несколько дней и не купились их режут в салаты. Бе! ((
Из остатков-обрезков того, что не продали. А что б не припахивало - сбрызгивают уксусом.
Маша Зацепина
...из продуктов не первой свежести, наверное)))... может что-то подливают (подсыпают), чтобы выглядели покрасивее, и запах перебить, а на вкус - Г )))
из испорченных продуктов. Кто хочет терпеть убытки?.
Привет... я никогда не покупала... только морковку! И спаржу, короче китайские, вроде все живы!
Алёна Бадун
Нужно же как-то портящийся товар реализовать))
Посоветую или не пробовать этих салатов, или не задумываться из чего их делают.