Прочие дела домашние
почему все мужики такие противные? вечно с банкой пива.. грязь под ногтями, матерятся и курят.. где ж нам возвышенным
девушкам, любящим все прекрасное, стихи, красивую природу.. найти нормального достойного парня??
Я заметила, если женщина вся такая "возвышенная, стихи любит", то ей есть кому стихи читать. А если сама не прочь с пивом посидеть на лавочке, то и мужики такие же попадаются. Что то меня не окружают мужчинки описаные вами, а если и попадается быдло, в магазине например, если даже матернутся то потом очень извиняются, еще могут и шоколадку купить за свое поведение.
в культурном обществе а не на задворках.... или брать то что есть и увозить в лучшие места где и он потянется к красоте
окультурить его хоть на время )))))))))))))
фигасе где ж вы их нашли таких?
Ой, странно. А меня другие мужчины окружают. Видимо не с теми вы общаетесь.. . Рыбак рыбака. . Так и вы...
В таких случаях обычно говорят: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
У возвышенных девушек обычно другое окружение бывает.. . Потому как подобное притягивает подобное...
да у всех свои тараканы
Ну, я также люблю пиво (особенно в жару) , холодненькое, в запотевшем бокале. . И сигаретку с удовольствием выкурю.. . Ну а возвышенные создания такой мат знают, что мужичкам с грязными ногтями и не снилось...
в филармонии познакомиться.
пошли в филармонию)) )
Негде, вам Богиням до нас далеко.. . Так что Госпожа, придеться Вам как то самой...
берете первого попавшегося ...и воспитываете )))
Не надо меня искать я уже здесь .
а вы по помойкам и бомжатникам перестаньте мужчину искать, что ж вы такая возвышенная там делаете.... очень много ухоженных и не пьющих мужчин, только они с нормальными девушками общаются
Главный закон существования: Подобное притягивается подобным.
У тех, которые без банки пива, некурящих-нематерящихся, я так полагаю, вы еще больше недостатков найдете?
существуют мужики и без выше перечисленных примет,
искать нужно уметь)
не все такие.
принца на белом коне ешё скажи
что то не там вы искали видимо)