Прочие дела домашние

Навеял один кадр. А если маму с банкой пива надо лицом об асфальт, то что тада с вами красавцами делать, а?

По-вашему, банка пива, неважно открытая или закрытая, в руках или сумке женщины с ребенком это криминал???
нет, я не считаю что это криминал, хотя.... все зависит, пожалуй, от того ещё,насколько часто и в каких количествах это пиво в руках у женщины с ребенком появляется. Лично я сама могу на прогулке с ребенком в компании такой же ещё женщины с ребенком иногда выпить бутылочку хорошего чешского или ирландского пива, да, не дома и не в ресторане, потому, что дома с ребенком не до пива и в ресторанс ребенком гулять не пойдешь, а вот на улице, когда тепло и есть компания у меня и ребенка, то почему бы и нет)))))
Леночка Рязанцева
Лучший ответ
а их тогда в асфальт)
не криминал, пока маленький ребёнок-ничего не поймёт. Но перед старшими лучше не мелькать с бутылкой пива. Дурной тон, всё -таки. как я это вижу
Да уж, задолбали эти бдительные граждане со своими наблюдениями и выводами... .
Тут все прям такие хорошие и примерные, только за другими замечают, кто с пивом, кто с энергетиком, кто с сигаретой и т. д. ходит, вывод один: В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ПО ДРУГОМУ ВНИМАНИЯ НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, вот отсюда тупы вопросы и тупы советы, а ля мордой об асфальт :)))))
это они тут смелые
***lora*** *******
Блин, и у меня пиво. А ребёнок спать просится... Правда ребёнку в сентябре 21 год будет... С маленьким не пива ни сигарет не было.
Miss Х
Нет. Криминал начинается там. где банка пива оказывается на первом месте, а ребенок - не на первом.
Нет! Это не криминал... Криминал идет по телевидению, когда рекламу того самого пива показывают.... Все ведь смотрят, в том числе и дети...
Оксана ***
Как раз сижу пью пиво. Может если этого кадра мордой об асфальт, то у него бы мозги бы на место встали.
Женщину это не красит.
Я вот не понимаю, когда женщины, гуляя с детьми, пьют пиво. Ну захотелось тебе, купи и дома выпей. Что ж так прям невтерпеж на улице то сидеть и пить. ИМХО
* Evgeniya *
Ну кроме того что в пиве тонна химикатов ни чего криминального..
Татьяна З
Ага криминал! А надкушеный батон хлеба это преступление. А за отпитый кефир вас НКВД в застенках затюкает. Ой накинутся на меня сейчас особо омамашенные клуши, но ничего страшного нет даже в том что беременная пьет пиво. В пиве содержится очень много витамина группы "В" который необходим как беременным так и уже состоявшимся мамам. Но что вы, мы в россии живем. После омамашивания мужу не давать, пиво не пить.. . тьфу, смотреть на таких противно. Клуши они и в африке клуши.
Татьяна З А вы не думаете что химикатов в пиве больше чем витаминов В, что пиво ведет к ожирению, появлению "пивного животика", и вообще это не оч красиво...
Елена М Архипова P.S. Ау народ чего начинаете всякую фигню писать? При чем здесь хлебать при ребенке. Читайте внимательнее что вопросительница спрашивает. Вопрос не о том что мама идет и лакает при ребенке, а о том что вообще МАМА пьет пиво. Даже дома. Вчитайтесь в сам вопрос: "...неважно открытая или закрытая,в руках или сумке женщины..."