Прочие дела домашние
Навеяло чужим вопросом. Много ли вы видели примеров УДАЧНОЙ пластики лица?
Много! Только под старость от этой пластики остаётся пятая точка шимпанзе. Так что лучше естественное уродство, чем искусственная красота.
Ботокс колят в морщины, видела, хорошо. А чтоб операции делали-не знаю таких в принципе
Среди знакомых никто не делал, только мезотерапию, вполне удачно
Анечка Кондрашова
мезотерапия - очень хорошая вещь. Но в возрастом и она не спасает....
Многие известные люди в возрасте с пластикой лица - вроде все удачные
Анечка Кондрашова
а черт знает. Проклова - это удачно? Алентова? Леонтьев, Мики Рурк?
Две знакомые делали. Одну оперировал хирург Пугачевой. Повредил нерв. Теперь глаза дергаются. Носа практически не видно на лице.
Вторая оперировала грудь. Потом забеременела. Грудь вся потекла. Пришлось вытаскивать протезы. Кое как зашили. Теперь там не грудь, а месиво из шрамов.
Анечка Кондрашова
ужас! я, честно говоря. хотела бы сделать лет через 5. но боюсь! у меня и так воспаление тройничного нервы было... (((( И вообще вегето-сосудистая дистония и прочее. Если в лице покопаются, что ж будет-то.... ((((
Моя мама еще в советское время делала в Москве - приехала оттуда - ну чуть-чуть что-то изменилось, незаметно вообще. Ну и в наше время наблюдала у одного мужчины - понравилось. Хотя.. может, и не операция, но человеку за 50 - и ни одной морщины - наверное, все-таки пластика...
Анечка Кондрашова
здорово! в советское время это точно было редкость
если вмешательство хирурга незаметно, а человек не ходит с табличкой - то откуда я должна о ней узнать?)))
уколы красоты вроде ботокса, филеров и т. п. мы ведь пластикой не считаем?) слишком много моих знакомых их делают регулярно, неудачных примеров не знаю
видела удачную ринопластику у косметолога, которая не скрывала этот факт
видела очень удачную круговую у матери своего бывшего парня
Анечка Кондрашова
конечно, но я как раз про тех, кто проболтался о пластике и была возможность оценить результат. Косметологические процедуры я пластикой не считаю. я постоянный клиент косметолога около 8 лет! как на работу хожу! )))
Мне кажется не видела. Вспомнить не возможно
Я встречала токо пластику груди. У двух знакомых. Оооч хорошая работа. Грудь как природная но больше. Оч красиво. Врач израильтянин делал
Анечка Кондрашова
грудь как правило красивая. если делают 5й размер....
Непубличные люди о таком не распространяется, следовательно, как судить о точности наших представлений? Удачная пластика в глаза не бросается. И, да, она есть. Человек в теме, у которого глаз наметан, по "до, после" и другим признакам, может, и отличит, что ещё не говорит о том, что пластика плоха. А вот каррикатурные случаи видны сразу. Я лишь скажу, у большинства населения нет вкуса, это касается и пластической хирургии. Нет средств на хороших специалистов - их тоже мало.