- Из личного опыта и мироощущений пожалуйста поделись очучениями ))...
... конечно за неимением всего в комплексе и сразу, на выбор как Бы, Что ???
Прочие дела домашние
... Вопрос странный, навеянный просмотром одного ролика на ютюбе ) Что лучше иметь - Красивое Лицо, Зёпу или Ноги? Из +
из моего мироощущения: Всё это неважно. Умение себя подать гораздо важнее. Смотришь бабенка не кожи не рожи, а муж носится с ней "Моя красавица!"
Лаура Арзуманян
так у таких сиськи красивые и сосёт хорошо: -) а мужику больше и не надо: -)
Привет Кот))) Ты про кого? Обеим полам иметь душу Ну дамам фигурку бы не мешало (с лица не воду пить) а мужику мозги и прямые руки.
Вот что толку от "барби" с пустыми глазами и капризными губами.
Надежда Малахова
Привет Лев ))
- душ на всех не хватает, а так же мозгов, ума и фигур с лицами )))
Лаура Арзуманян
ну шо бабе от мозгов да прямых рук: -) :-) :-) надо, шоб до того, всего, фуй стоял не гнулся: -)
на моське нарисовать можно что угодно. Сейчас такие косметические средства, что при правильном подходе из любой серой мыши или крокодильчика можно изобразить если не красотку, то вполне ухоженную приличную физиономию. Опу - в тренажорке подкачать. Так что голосую за ноги.
Ноги, крылья... главное хвост!:))) по мне ноги важнее, всё остальное можно рихтонуть
Выбор невелик, но если надо...))))
Наверное лицо.
Всё остальное можно подкорректировать, настолько можно, и умело подобрать одежду.
А что тогда на пляже делать?))))))))))))
Ну раз можно отойти от темы, тогда мой выбор-обояние)
Так что, вопрос риторический)
Наверное лицо.
Так что, вопрос риторический)
Таня Винар
С лица не воду пить)) Так старики говаривали))
Лаура Арзуманян
Душу.
Хотя, знаете, Природа удивительно мудра, что кривоножкам даёт такое красивое лицо и фигурку, что ноги не замечаешь. Или несовершенной фигуре прилагает море обаяния, что фигура далеко не первостепенна.
Поскольку я уже некоторый опыт жизненный имею, и свой и чужой наблюдаю, то могу утверждать, что не от внешности зависит счастье. Стрекоза правильно ответила. Умение себя подать, плюс ум, плюс везение. плюс даже мировоззрение, как ни странно...
бабе, чтоб сиськи красивые были, потому что именно это определяет успешность у мужиков, и уверенность в себе, а мужику, чтоб фуй стоял не гнулся, потому что именно хорошая потенция определит место мужчины по жизни, и бабы будут, и всего добьётся!
Татьяна Сенинг
Не родись красивая а родись счастливая) В юности мне было всё равно какой номер и рост и вес. В техникуме большинству нравилась комсорг, из за неё я и в комсомол вступил, лицо среднее, грудь небольшая, какие ноги не вспомнить, никогда не разглядывал а когда все ровесницы родили, у кого была маленькая грудь она сохранилась, у кого большая смотрелась только в одежде. Вообще, мужикам у кого жена с маленькой грудью нравится женщины с большой и наоборот и только избранным нравится любой величины упругая грудь с крупными твёрдыми сосками)) И про ноги, хочется чтоб рост соответствовал партнёру. Вот 5-я точка вопросов вроде не вызывает ни у кого)) А если серьёзно, чем больше женщина читала, переживала, чем больше в ней материнской доброты, нежности тем больше к ней тянет на долговременные отношения