Прочие дела домашние
Говорят, жизнь бывает покруче любого кино...Вот такой вопрос, навеянный просмотром очередного шедевра (+)
Люди клянутся друг другу в вечной любви, верности, до "прям не могу как"...а как Вам такое - взять на себя вину в преступлении, которое совершил ваш любимый человек? Что это - доказательство любви или глупость? И ведь это не просто красивый жест, тут уж не до высокопарности, тут маячит на горизонте вся прелесть жизни за колючим забором. Не дай бог таких истыпаний никому, но ведь никто не пройдет такой тест на верность и преданность. что уж говорить о тюрьме, если большинство предупреждает своих любимых заранее, что если те поправятся, подурнеют, заболеют, станут инвалидами, обеднеют и т.д. - не жди от меня геройства, я не смогу жить с тобой и т.д. Получается, люди ищут себе не спутника по жизни, а удобный вариант...Грустно все это....Вот честно, Вы смогли бы сделать такое для кого-то из ваших близих?
я помогу любимому человеку избежать наказания))) ) вплоть до бегства.... уж в международный розыск не объявят)))
Вину на себя брать и сесть в тюрьму вместо мужа ( или жены) - это всё же глупость ...Т. к. если Ваш любимый человек примет такую жертву от Вас - то получается, что он Вас совсем не любит... Поэтому пусть каждый сам отвечает за свои поступки.
Знаю один такой случай из жизни - муж взял на себя вину жены (убийство!). Т. к. у неё был рак и ей осталось не долго жить. Посадили его. А когда она умерла, оказалось, что у неё был любовник (ещё до того, как муж в тюрьму сел)... Хорошо ещё ,что потом нашлись добрые люди, которые смогли ему помочь - дело пересмотрели и его освободили, но 5 лет он отсидел.
Вокзал для двоих. Взял вину на себя. Кино. Но я верю, что так бывает. Мой друг не продал квартиру в которой жили жена и дети, сел за решетку вместо взятки.
Бота Мамбеталиева
ох млять....может он и совершил преступление...тоже мне поступок
блин, а я не знаю чего смогла бы, а чего нет. Меня пока "петух в жопу не клюнет" ничего решать не могу, нерешительная я, и не клялась я в любви бешеной до гроба. Меня это освобождает от таких ужасных решений? Тьфу-тьфу-тьфу
НЕТ
и даже заморачиваться не хочу по-поводу этого всего... .
я честно скажу.... не умею я жадть людей, НЕ УМЕЮ.... милион парней в армию провожала, ни одного не дождалась
Мой брат вместо своей жены взял на себя вину и сел. Хорошо, что на полгода. А Вы, смогли б ?
Почку мужу отдам не задумываясь, но если растолстеет брошу нафиг
Честно нет, но это не от того, что я нехочу просто у нас уже семья (не дай БОГ конечно) , но я пишу о реальности. И если бы был такой выбор я бы думала о детях. я знаю всегда детям лучше с мамой. И оставить я их несмогла бы даже ради мужа. Я незнаю, что это предательство или единственно правильное решение. Вообщем знаете это сложно, но надо думать о таких проблемах иногда, тогда наверное меньше было бы преступлении.