Прочие дела домашние

Вопрос только для женского пола, навеян просмотром "Морских дьяволов" +++++++

Девочки, вы пошли бы в армию? А повышенное внимание мужчин не пугает? А трудности несения службы?
Ирина Чиркина
В российскую - НЕТ) ) А так, в принципе, служить бы смогла. Повышенное внимание мужчин меня никогда не пугало))) ) Я умею с этим справляться))
Натали Родная
Лучший ответ
Не пошла бы я в Армию - кровать так ровно не смогу заправлять))))))))))
Олеся Маммаева Не сможешь - научим, не захочешь - заставим)))))
Пошла бы.... хотя бы успокоила свою часть мужского упертизма и характера.... я порой такая жестокая и страдают только родные, а так бы служила и меньше дури в голове бы было)))
Настёна Мицук
Нафик, нафик.. Я из военной семьи, все деды офицеры, отец подполковник--с материю в Мин. Обороны работали (ну тогда это заведерние называлось чего-то там Красной Армии). Нет уж.
Ирина Мажанова
Не пошла бы точно
Нина Рубан
Пошла бы, но не в нашу. Хотя меня не возьмут по возрасту уже...
Мария Хиль
В армию? Можно... Но тока я не смогу - там вставать рано, да и физ-ру не люблю. ) ))))
нееееееее.... я по 4й категории ЦВВК прошла.. . а в армию 1я нужна
Не думаю, что в армии начальники "нормальные". А дуракам подчиняться не хочется.
Не пошла бы!
Меня ничего не пугает, кроме дисциплины и строгого режима... По часам отбой-подъем, одна команда "оправится"чего стоит ))
Анюта Шарпан
Ирина Чиркина Ха, вот про это я забыла)) дамская комната по расписанию - это не про меня)))
Ой, не не не, я не люблю ходить строем) )
Пусть мужчины служат, зря я что ль женщиной рождалась...
пошла бы, !.для тех "гламурных сучек" это отличный урок, а для простых девушек это не проблема
нравится мне этот сериал. а в армию по годам не возьмут.
ни за что
это не женское дело