Прочие дела домашние
Интимный вопрос, только к женскому полу...
Замучил кандидоз (молочница) , анализы даже к венерологу пошла платные на все сдала, нашли только молочницу.... Опять мне выписали свечи.... Помогает ли флюкостат? Думаю может надо таблетки вообще какие нибудь попить? Может подскажете у кого такой опыт был какие лучше? Есть ли какие нибудь лекарства для восстановления микрофлоры? Кто нибудь сталкивался с тем что долго не мог вылечить? Чем лечили? Помогите уже блин не могу больше (((((
Самое лучшее попробуйте спринцеваться содовым раствором, чайная ложка с горкой на стакан воды. Я все это проходила, дошло то того что уже ничего не помогало, пока врачиха не сказала в конце про соду. Знала бы раньше сэкономила кучу денег и времени. Теперь только ей, к счастью забыла когда последний раз требовалось.
Кстати, у меня такое началось после приема антибиотиков, не принимаю их совсем с тех пор.
Елена Жих
О спасибо попробую)))))
Елена Жих
У меня тоже, я оч сильно траванулась, и в инфекционке антибиотиками пичкали, там она началась, а ко мне никто приехать не мог и нас никуда не отпускали, вот за неделю она так на антибиотиках разошлась, что уже 2 месяца вылечить не могу вообще((((((((
Елена Жих
Огромное вам спасибо за совет))) Все как рукой сняло, прям как в рекламе, прощай молочница))) И улыбающиеся трусы)))))
Флюкостат. Разовый прием одной капсулы 150 мг. Но надо принимать обязательно вместе с половым партнером, если он один. А если не один, то вместе со всеми одновременно. Если кто-то из них не пролечится, рецидив неизбежен.
Елена Жих
Слава богу один, муж)))) Но он постоянно работает по ночам, мало ли....Вот и пошла втихую к венерологу)))
А ты вместе с половым партнёром не пробовала лечиться? Знаешь результат может оказаться неожиданно положительным :))))
Елена Жих
Заставить его гада немогу((((((( Даже крем купила, один раз насильно намазала....Но только один раз толку нет((( Не хочу, да нафиг надо, не люблю лечиться, тем более колеса глотать... Вот и как его заставить????
Партнера тоже лечить надо
Елена Жих
Да давно пора на флюкостат переходить. А ещё лучше--сочетать флюкостат и свечи. Или таблетки вагинальные. Оч хорошие были кандид В6,не знаю, есть ли сейчас. Но помогали отлично)
надо и партнера пролечить заодним .
Флюкостат дороже, чем флуконазол, а состав один и тот же.
Пила таблетки и ставила свечи "ацилакт" инравагинально.
надо партнера лечить
пересмотри свое питание, питание тоже на молочницу влияет, мыло и т. д
если вы часто пьете антибиотики, то молочница будет возвращаться
обычно назначают витамины, свечи, флюконазол (и партнеру)
ванночки, спринцевания,
стрессы, переохлаждения все способствует кандидозу
ешьте больше кисломолочного, носите хлопковое белье
ванночки, спринцевания,
Сода действительно помогает, здесь полностью согласна. Но ещё я сдавала на посев анализы и на лекарства которые действуют на эту бяку именно у меня. Анализ делался 10 дней. Так вот ни Пимафуцин ни Клотримазол, ни Флюкостат на мои бактерии не действовал, а только наш дешёвый препарат - НИСТАТИН, Им и вылечилась .
Сода+нистатин - нвсегда забыла, что это такое.
Елена Жих
Мне вот мама кстати все говорит нистатин попробуй, сказала что один раз пропила и навсегда забыла..
Ко всему выше сказанному добавлю, что неплохо бы и партнеру пролечиться, т. к. он может быть источником вторичного заражения. Вы вылечились и снова подцепили эту "красавицу" от второй половины.
Елена Жих
было. Пила одну капсулу (продаётся одна штучка в упаковке), по моему, это и есть - флюкостат. Мне помогло.
Также, насколько знаю, от молочницы помогает Клотримазол ГЕЛЬ . Применять местно (он антигрибковый)
Из моего опыта- от флюкостата совсем не продолжительный эффект, а вот пимафуцин очень даже помог!!!
Елена Жих
Не пимафуцин не помогает, просто лежала в больнице с отравлением, и пока лежала там (инфекционка) не лечила её, и запустила....сильно....Теперь уже не знаю что делать(((