Прочие дела домашние

Немножечко интимный вопрос для женского пола:)

Нет, выходила не девственницей уже.
Желать - неа, не жалею. Оттого, что рассталась с этой девственностью с тем, кто был очень дорог, с кем была большая и чистая любовь. И с кем, кстати, до сих пор в отличных отношениях, он стал моим лучшим другом. Таких друзей на свете мало...
Жамиля Бекбергенова
Лучший ответ
Юлия Саладина а муж знает что ты дружишь с тем, кто тебя уже трахал. Бред! ни за что бы не позволил жене даже просто поздароваться со своим бывшим!
Это уже не модно)))))))))))))))))
А=
Алёнка =)
Нужно было сделать "опрос" - было бы больше ответов.
Я - нет, и не жалею об этом.
нет и не жалею
(; Любаня ;)
нет. у меня был опыт и было с чем сравнивать. не жалею
не девственницей, и не жалею, замуж выходила в 25, вы представляете, чтоб я до этого возраста была девственницей))))
Аделя Батырова
мда
Юдина Лариса
Никогда о такой глупости не мечтала - за ПЕРВОГО я впринципе замуж не собиралась, да и портить себе первую брачную ночь не входило в мои планы. Ну в итоге вышла все равно за первого, но явно не девственницей)) ) И никогда об этом не жалела.
Нет конечно
Viorica Meleca
рано еще для интима! народ на работе )))))))
Не была, не жалею.
Ольга Краснова
Конкретно на свадьбе уже нет. Но первым был муж. И остаётся пока.
Даша Галинова
А я была девственницей "в душЕ" Хотела бы у своего мужа быть первой, но увы... Очень долго пришлось его ждать....
Juli Kova
нет
Нет! Сначало нагулялась как кошка, а потом замуж выскочила. Тепереча ни кто кроме мужа не нужон.
В первый раз- ДА...
Где он
Анна Лытасова