Прочие дела домашние
Вопрос к Просветлённым женского пола и выше....
Вот Вы постоянно здесь находитесь. А Вы замужем? Как Ваша мужская половина к этому относится? Ведь нужно в Ответах провести не один час, а как же семейный быт и забота по дому? Или Вы всё успеваете?!
Днем забегаю сюда во время работы, а по вечерам когда все домашние накормлены, дети спать уложены, а муж играет или читает)))))
А что это вы выпытываете?? ? )))) Замужем- не замужем)) )
Успеваю я все - реактивная потому что)
Замужем. муж сам зависает у компа. Быт, конечно, никуда от него не денешься. И еще пишу и издаю книги. И кроме того, надо почитать, поваляться, побездельничать
не замужем
сожитель против майл. ру вообще
но фишка в том. что он много работает. рано уходит и приходит в 7-8
а я неплохо пристроилась
и всегда найду время на любимое дело
еду готовлю, цели отдраить квартиру до блеска нет
в конце концов я не рабыня изаура
все знают где лежит тряпка половая. могут пойти и помыть полы. если их что-то не устраивает
сожитель против майл. ру вообще
а я неплохо пристроилась
и всегда найду время на любимое дело
в конце концов я не рабыня изаура
А что мне и делать-то? Дети давно выращены, с мужем вдвоем, готовим редко, все в порядке. А вообще-то я в Ответах, когда поиграть сажусь, одновременно и сюда заглядываю...
Женский пол и выше.. . насмешили))))
да я тут уже тыщу лет обитаю. и непостоянно здесь. я замужем. муж вообще не в курсе, что я здесь тусуюсь. а быт.. . у меня ж не скотный двор и поле непаханое. чего тут успевать-то
я была просветлённым 2 года назад, пока взломали. Честно заработанные баллы, своим умом, юмором и не в ущерб семье. Но знаю есть какие-то махинации по накручиванию баллов, созданию левых ящиков и тд. А тут проводу часа 3-4 вечером, в процессе приготовления ужина.
более того у меня 2 любовника и работа 6дневка.... а дома у меня муж работает :))
Виктория Бойченко
Уже два любовника? они плодятся? а на рыбалку ходят?
Нахожусь здесь изредка, когда муж на работе, на проекте с момента его возникновения с периодическими перерывами, замужем, муж относится нормально, раньше тоже присутствовал на ответах, но в другой категории, в день находусь здесь не так много, чтобы успеть домашние дела. может поэтому пока только Мудрец.
Нахожусь не постоянно - час, два в день. Замужем. Нормально относится, в соседней комнате рисует. Быт налажен, заботой все окружены - все успеваю. НА ПЕНСИИ Я. Еще и дочь и зять и внук рядом.
Violetta Bauer
у вас пока статус мыслитель))) Просветленные - более 20 000...
могу позволить себе посидеть пару часиков в инете.
Было бы желание, а успеть все можно. Между прочим муж сам в интернете посидеть любит.
за мужем)) ) а в инете работаю.. вот таким способом стала отвлекаться когда в работе застой))) дети есть и быт вполне на высоте))) ребенок в ноуте сидит тока по вечерам... так что нет проблем....