Прочие дела домашние
Будь финансовая возможность, Женщины, Вы стали бы делать пластику лица, груди, живота, если вам больше уже не надо
будет вынашивать, рожать, кормить, чтобы снова вид не испортился.... Наконец-то сделать что-то для себя любимой, что давно хотелось...
Конечно. Мне маммолог как-то пластику предложил. Эх, были бы деньги! Очень уж эти импланты дорогие, а без них никак ((((
Наталья Наталья
почем вам сказали?
Возможность есть, делать ничего не хочу и не буду.
лицо бы подтянула.. . а с фигурой и так всё в порядке.
хотелось мне что-то сделать в юности. Когда все девки бегали с большими бидонами, а у меня 2 фиги. Сейчас же приоритеты поменялись. Пластику бы не стала делать, тк понимаю что от этого судьба не поменяется. Все проблемы из-за головы, а не тела. Ботокс в морщины с возрастом сделаю, возможно. Это максимум
Ой! страшно боюсь внедрения врачей в горячо любимый организм!
Про лицо подумываю со временем.
Остальное пока тоже нормально выглядит, но не думаю что решусь.
Меня саму устраивает, муж привык, так что не вижу смысла тело переделывать.
А вот лицо - можно.
Ольга Чечет
Оля,у вас красивое лицо.не гневите природу
нет не стала бы. мужа во мне все устраивает, на других плевать.
Нет, не имею желания.... Мне своим телом деньги зарабатывать не надо, а с самооценкой у меня все в порядке.
даааа, живот и бедра
нууу.. . я вообще не сторонник пластики.. . лучше персональный тренер и личный повар, если уж совсем денег не жалко...
Наталья Наталья
ну грудь то не надуешь ведь)))) понимаю живот пресс покачать, и то не всем помогает
нет, меня устраивает свой собственный исконный вид
Нет, пожалуй не решусь.. . боюсь наркоза.
финансовая возможность и сейчас есть, а вот желания что-либо менять нет. Не знаю, что я буду думать после пятидесяти, но пока не хочу.
да.... чуть-чуть..:))..
Однозначно нет, только в случае крайней необходимости. Любое оперативное вмешательство несет в себе риск осложнений и побочных эффектов и является серьезным испытанием для целого ряда жизненно важных систем организма.
Нет. Никогда.
да, я бы сделала парочку, даже деньги есть, это оказывается не так уж дорого, но муж категорически против
mne poka xvatajet xorosei kosmetiki a vot plastiki bojus skolko posle takix operacij stanovilis invalidami esli ne umirali
Нет, я презираю искусственность.
К тому страшное дело эта пластическая хирургия. Уродку кукольного вида из женщины делают.
Наталья Наталья
кукольные уродки это другое...а вот если подправить то, что испортилось