Прочие дела домашние

Вы будете делать пластику лица и шеи ближе к 55?

Ирина Яхтина
Захочется ли в 55 лезть со скальпелем в организм?
Учитывая возраст и естественно возрастные болячки.
Юлика Юлика=)))
Лучший ответ
Начала в 54, поставила мезонити, ежемесячно биоревитализация. Средства позволяют, организм отзывается хорошо. Эффект прекрасный, резать лицо уже нет надобности. Через год ещё 30 ниточек поставлю, и так далее)))
Forever Alone сколько стоят все эти прекрасные процедуры?
Нет.
Вася Власова
Нет.
Я не доверяю нашим пластическим хирургам. Да и сама по себе хороша :)
Олька Ник
нет. я не приемлю операций без жизненной необходимости. буду кремами мазаться, стараться не жиреть особо. макияж, маникюр, педикюр. этого достаточно
Надеюсь, что да.
нет. Если мне захочется омолодиться, я явно озадачусь намного раньше и не такими радикальными методами.
Alexandra Akhmerova
Мне уже больше, но ничего не делаю.
Почти на 100% уверена
Возможно даже раньше 55
Маша Шкута
Мне больше лет. Не делала, нет возможности.
Мама и бабушка выглядят хорошо, так что вряд ли.
Ibraeva Aynura
Давно бы следовало озадачиться блефаропластикой, но побаиваюсь.
Анна Попова
там в раю все сделают за вас
Нет. Даже если бесплатно мне предложат. Я слишком консервативна в этих вопросах.
Елена Гутенко
Нет.
Вряд ли
Доживем - увидим )

Особого желания нет, если только ботокс
Ольга Моисеева
Двойной подбородок уберу))
Dorina Niculin
нет конечно
Вряд ли. А вот животину-возможно. Опыт есть.
Наталия Малкес
Примеры ужасные. И это дорогие врачи делали. А у нас денег нет. Например, жена Табакова, просто смотришь на нее по телевизору и лицо уставать начинает
Яна Милкина
нет
стареть будем с достоинством
Нет, конечно.
Смешно выглядят бабки с подтянутой мордочкой и дряблым телом.
Алёна Кункель
Ирина Яхтина Почему "мордочкой"?
Нет.
Aynura.s90
Это вряд ли, я боюсь наркозов
Nina
Боюсь я такого, скорее нет, чем да
Ольга Прусс
Через несколько лет можно будет просто пришить новую голову, напечатанную на 3D принтере
Н/
Настёна /***/
Если бы результат был безупречен - может и решилась бы. Но я ВИЖУ следы подтяжек, женщины не превращаются в красавиц. Натянутые, якобы "молодые" подбородки, разьехавшийся как у лягухи рот. Да, морщин нет, но что с чертами лица? Им 50, и они считают, что выглядят на 35? К сожалению. большинство выглядят как "50-летние женщины с перетянутыми лицами". Есть положительные примеры, но как-то теряются...
Минусов больше, чем плюсов, поэтому - нет!
да, пассатижами
Нет! Не вижу в этом большого смысла. Мне есть чем заняться и без этого.
Блефоропластику однозначно, на этом участке ничем просто не скорректировать больше. остальное по мере необходимости. профилактикой возрастных изменений занялась своевременно, поэтому думаю радикально вмешиваться не придется)
Нет, конечно. Лучше буду старой, страшной, естественной и здоровой. Это пусть телезвезды о морде лица так беспокоятся.