Прочие дела домашние
В передачах по изменению внешности последнее время как за норму принято делать пластику, менять грудь. как ВЫ к этому?
относитесь?? ? раньше просто макияж, причека, имидж, а теперь так кардинально, против природы. я иногда смотрю и думаю-"черт, да! сейчас высокие технология, наука шагнула вперед и почему нет? " а с другой стороны боюсь вмешательства...
Я считаю, что пластику надо делать тогда, когда в том есть острая необходимость - уродства какие-то, а не просто так. как губы накрасить. Не стоит идти против природы. А то некоторые делают такое, что потом действительно уродами становятся...
и правильно боитесь. операция это и есть операция. Высокие технологии то оно конечно так. НО раз в год и незаряженное ружьё стреляет. врачебные ошибки, необычная реакция вашего организма которую невозможно было предугадать--всё это до сих пор имеет место быть
Пусть говорят было на той неделе, так девицу с крупным носом отправили "помыться"- я за. Потом одеть и мозги промыть. Считаю, что только дефекты нужно исправлять.
Нормально. Это как радикальный макияж)))) )
Почему-то макияж делают почти все, и не считают, что это от комплексов, а как пластика, так "лучше натуральная красота"!!!!
Спокойно отношусь.
Если есть желание и средства себя переделать - почему бы и нет?
По моему это естественно хотеть выглядеть лучше и моложе.
Моё мнение - такие вмешательства разумны только: 1. в случае настоящего уродства, 2. когда человеку причинена травма, повлекшая за собой какой-то выраженный дефект, 3.-если недостаток вредит здоровью человека.
Карина Бережнова
так рассуждать могут по настоящему красивые женщины,но есть и другие(((
Нет, можно, конечно, отдаться на волю победительницы - природы, но ...
;-) Разве развитие косметологической хирургии это ...
Не победа разума над предложенными обстоятельствами ?
Если уж спускаться к природности бытия ...
На кой ваще вся многовековая борьба человека ...
За идеальность внешнюю ?
Ну и ходили бы заросшими ...как японские обезьянки ...
Толстыми, как кубинские матроны ...
И морщинистыми ...как старуха Изергиль !
;-) В чем дело - то ?
Зато естессссно ...
Пусть все в красоту души вглядываются повнимательней ...
Мало ли ...
Вдруг что красивое в ней под слоем ненужного окаменело ! ?
За идеальность внешнюю ?
Толстыми, как кубинские матроны ...
;-) В чем дело - то ?
Зато естессссно ...
Мало ли ...
Светлана Пиляк. Колибаба
а причем здесь носовая перегородка?)))
Ну просто, я так думаю, выбирают таких героинь, мелко-сисячных, старых. Ведь молодым, чаще зубы делают красивее, прическу, особо не трогают. Вот с ботоксом балуютяс, это да.... но когда ботокс ставят в лоб, то веки поднимаются, взгляд становится более выразительным. Коррекция должна быть еле заметной или вообще незаметной. но идеальных женщин в такие передачи не зовут. Шоу не состится, если перемены не будут аховые.
Мне не надо ни чего увеличивать, наоборот уменьшить размера на 2,и губы у меня свои пухленькие=)))Плохо отношусь, хотя если б у меня был -1 на Хрудях я б мож и подумала=)
Изменение внешности я признаю только в случае явного уродства, мешающего жить, ну или после травм.. Для всяких публичных людей тоже канеш.. Для себя нет.
главное знать меру в пластике, а если от природы дано не надо уродовать, то что есть
Пофиг, пусть что хотят делают..
Обожаю Раневскую) Ее ответ, на мой взгляд гениален) . У нее как-то спросили: почему она не делает пластические операции.. . : "Смысл делать фасад, если канализация все равно стара").
бывают моменты, когда хочу-не могу что то сделать
потом начинаю думать о возможных последствия и желание отпадает.
понимаю, когда это мешает жизни нормальной, но когда от нечего делать, в погоне за какими то идеалами, которые меняются каждый год.. нет уж
лучше быть здоровой, чем потом всю жизнь расхлебывать
Никак. Я и передачи такие не смотрю, неинтересно.
если уж совсем все плохо, а так от жиру бесятся
К этому я отношусь нормально, но сама бы никогда не сделала.
на счёт пластики не могу сказать а вот всякие омолаживающие процедуры (крио на пример) я бы попробывала