Прочие дела домашние
Сделали бы Вы пластику напр. груди, лица и т. д. если бы это была бесплатная операция?
нет.. пусть я уже не молодая .ну и что? зато счастливая и уверенная в себе
Ни за што!
Кристина Павленко
а чё так категорично???
Ни за что!
Нет. Мне не нравятся вмешательства в мой организм без необходимости.
да пока не надо.
у меня другая "больная тема". у нас семейная реликвия - живот.
чуть воды перепьешь - усе, пипец, беременная)) )
я спортсменка. пресс помнится по 800 раз делала. нагрузки были адовые. а живот был всегда)))
пока нет надобности. . .и надеюсь что не появится.. .
Считаю пластику необходимой только в случае аварий
Я боюсь бесплатной медицины, так что нет.
А вообще несколько операций в ближайшее время планирую. Как минимум-нос точно осенью делать буду.
да, убрала бы родинки, шрам, поправила бы грудь (дети её съели нафиг) , мож нос бы уменьшила, но перегородку бы точно поправила (искривлена) . а удаление волос на ножках, подмыхах и в паху навсегда входит в список "пластики" бесплатной, не? ) если да, то и это давайте)))
Нет. Во-первых, мои недостатки -мои достоинства. Во-вторых, я трусиха и боюсь послеоперационных швов и болевых ощущений. Так что без необходимости нефиг надо.
нет, дело не в деньгах, а в том, что я негативно отношусь к хирургическим вмешательствам без мед. показаний на то...
Грудь ни за что, а лицо вроде как в 45 подправить не мешало бы, так что при условии наличия высокого профессионализма у доктора рискнула бы даже не совсем бесплатно. Бесплатно - стыдно: любой труд достоин своей оплаты.
что значит бесплатная? В операциях используются дорогостоящие материалы, оборудование, работа врача, сестер итд.... Если предположить, что эта операция покрывается страховкой (что уже с натяжкой можно назвать бесплатной) то наверно рассматривала и этот вариант если бы такая операция была необходима.
Кристина Павленко
бесплатная это когда её оплачивают не из Вашего кармана ..например любовник, друг, в виде рекламы и т. д.
Да, сделала бы.
сделала бы, грудь)
Нет. мне всё в себе нравится. Спортом надо заниматься, а не на пластику надеяться.
Лариса Сербина
шрамы, искревленные перегородки и родинки спортом не убрать))))
Нафига? Если не попадал в аварии и т. д. и т. п. то зачем? А когда всё с лицом в порядке-то всё от неуверенности в себе.
Да и как сделают-большой вопрос.
бывает, и платно делают - накосячат, что смотреть страшно, а что уж ждать от бесплатной операции!!!! Нет, ни за что!!!! За результат все равно никто не поручится, а я и так не страшная, сойдет.
800 раз пресс)) ) это очень смешно)) если бы я могла быть точно уверена в благоприятном исходе операции, что все будет красиво и не сделает меня очередным подобием анджелиныджоли, я бы сделала и платную.
да сделала бы пластику груди