Прочие дела домашние
А вы когда спите куда руки кладете? По швам, под голову, на лицо, на живот, на грудь? Они вам не мешают, не затекают?
Прикольно, что многие спят, как и я, в обнимку с подушкой. У меня тоже руки затекают, но я сплю беспокойно - за ночь раз сорок переворачиваюсь. Ещё люблю спать в позе "звезды" - раскинув руки и ноги. Но эта поза появилась недавно, после покупки двухспальной кровати - до этого спала на диване, сильно не раскинешься.
обнимаю пса или подушку.
Если затекают - лечите позвоночник - это остеохондроз шейного отдела.. . Если человек здоров - он себя во сне не контролирует - как лёг, так и заснул.
Сплю по стойке - СМИРНО!)))
Очень люблю спать на животе - это моя коронная поза для сна. Руки как правило бывают под подушкой :) Никогда не мешали. . :))
судя по фото- руки по швам, а я по настроению, несколько раз за ночь, чтоб не мешали и не затекали, а вообще- банка пива на ночь может решить этот вопрос, или стакан теплого молока с чайной ложкой меда
на мужа складываю. и ноги тоже
на яйки)
Валяются по всем местам где вы написали. Затекают иногда. А в основном все нормально. Правда я иногда пугаюсь когда просыпаюсь в позе "трупяка"
Нормальный человек - как лег.. так и встал...
на животе и руки под подушкой ))
Кладу руки под подушку или обнимаю подушку))))
Если грудь болит (такое бывает) то скрещиваю руки на груди, и сплю на животе)) ) А вообще частенько руки под подушку, если зарекают, то по швам. Но только на животе. На спине очень не удобно спать, и не могу заснуть.
О, Господи! Первый раз слышу, чтобы человеку руки мешали во сне! Оторвите тогда их совсем что ли!